Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АлбабаЭлектричка 6365 - Казань - Албаба, расписание

Расписание электрички 6365 Казань - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:50
Адмиралтейская Слобода
13:54
1 м
13:55
4 м
Лагерная 1
13:59
1 м
14:00
9 м
Старое Аракчино
14:03
1 м
14:04
13 м
Новое Аракчино
14:07
1 м
14:08
17 м
Восточный Парк
14:11
1 м
14:12
21 м
Юдино
14:14
1 м
14:15
24 м
Врд
14:17
1 м
14:18
27 м
Займище
14:22
1 м
14:23
32 м
Обсерватория
14:26
1 м
14:27
36 м
Платформа 774 Км
14:30
1 м
14:31
40 м
771 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
43 м
Васильево
14:38
1 м
14:39
48 м
766 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
52 м
Атлашкино
14:45
1 м
14:46
55 м
Зеленый Дол
14:53
1 м
14:54
1 ч 3 м
Волга Пост
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
753 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 11 м
Свияжск
15:07
1 м
15:08
1 ч 17 м
Платформа 2 Км
15:12
1 м
15:13
1 ч 22 м
Платформа 4 Км
15:16
1 м
15:17
1 ч 26 м
Ходяшево
15:27
1 м
15:28
1 ч 37 м
Бишбатман
15:34
1 м
15:35
1 ч 44 м
21 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 50 м
Албаба
15:50
2 ч