Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АлбабаЭлектричка 6365 - Казань - Албаба, расписание

Расписание электрички 6365 Казань - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:48
Адмиралтейская Слобода
13:52
1 м
13:53
4 м
Лагерная 1
13:58
1 м
13:59
10 м
Старое Аракчино
14:02
1 м
14:03
14 м
Новое Аракчино
14:06
1 м
14:07
18 м
Восточный Парк
14:10
1 м
14:11
22 м
Юдино
14:13
1 м
14:14
25 м
Врд
14:16
1 м
14:17
28 м
Займище
14:20
1 м
14:21
32 м
Обсерватория
14:24
1 м
14:25
36 м
Платформа 774 Км
14:27
1 м
14:28
39 м
771 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
43 м
Васильево
14:36
1 м
14:37
48 м
766 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
52 м
Атлашкино
14:43
1 м
14:44
55 м
Зеленый Дол
14:50
1 м
14:51
1 ч 2 м
Волга Пост
14:54
1 м
14:55
1 ч 6 м
753 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 10 м
Свияжск
15:03
1 м
15:04
1 ч 15 м
Платформа 2 Км
15:08
1 м
15:09
1 ч 20 м
Платформа 4 Км
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
Ходяшево
15:23
1 м
15:24
1 ч 35 м
Бишбатман
15:30
1 м
15:31
1 ч 42 м
21 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 46 м
Албаба
15:44
1 ч 56 м