Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АлбабаЭлектричка 6365 - Казань - Албаба, расписание

Расписание электрички 6365 Казань - Албаба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:50
Адмиралтейская Слобода
13:54
1 м
13:55
4 м
Лагерная 1
13:59
1 м
14:00
9 м
Старое Аракчино
14:03
1 м
14:04
13 м
Новое Аракчино
14:07
1 м
14:08
17 м
Восточный Парк
14:11
1 м
14:12
21 м
Юдино
14:14
1 м
14:15
24 м
Врд
14:17
1 м
14:18
27 м
Займище
14:22
1 м
14:23
32 м
Обсерватория
14:26
1 м
14:27
36 м
Платформа 774 Км
14:30
1 м
14:31
40 м
771 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
43 м
Васильево
14:38
1 м
14:39
48 м
766 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
52 м
Атлашкино
14:45
1 м
14:46
55 м
Зеленый Дол
14:52
1 м
14:53
1 ч 2 м
Волга Пост
14:56
1 м
14:57
1 ч 6 м
753 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 10 м
Свияжск
15:04
1 м
15:05
1 ч 14 м
Платформа 2 Км
15:10
1 м
15:11
1 ч 20 м
Платформа 4 Км
15:14
1 м
15:15
1 ч 24 м
Ходяшево
15:24
1 м
15:25
1 ч 34 м
Бишбатман
15:31
1 м
15:32
1 ч 41 м
21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
Албаба
15:45
1 ч 55 м