Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиренгаКиренга - ЛенаЭлектричка 6365 - Киренга - Лена, расписание

Расписание электрички 6365 Киренга - Лена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киренга
07:06
02:06
Бирея
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 14 м
Марикта
07:32
02:32
12 м
07:44
02:44
1 д 26 м
Небель
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 55 м
Таковка
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 1 ч 20 м
Ния
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 1 ч 37 м
Ирдыкан
09:04
04:04
7 м
09:11
04:11
1 д 1 ч 58 м
Звездная
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 д 2 ч 32 м
Чудничный
10:08
05:08
1 м
10:09
05:09
1 д 3 ч 2 м
Предленский
10:31
05:31
1 м
10:32
05:32
1 д 3 ч 25 м
Лена Восточная
10:40
05:40
1 м
10:41
05:41
1 д 3 ч 34 м
Якурим
10:47
05:47
1 м
10:48
05:48
1 д 3 ч 41 м
Лена
11:02
06:02
1 д 3 ч 56 м