Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиренгаКиренга - ЛенаЭлектричка 6365 - Киренга - Лена, расписание

Расписание электрички 6365 Киренга - Лена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киренга
07:10
02:10
Бирея
07:23
02:23
1 м
07:24
02:24
1 д 13 м
Марикта
07:35
02:35
17 м
07:52
02:52
1 д 25 м
Небель
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 59 м
Таковка
08:31
03:31
1 м
08:32
03:32
1 д 1 ч 21 м
Ния
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 1 ч 36 м
Ирдыкан
09:07
04:07
5 м
09:12
04:12
1 д 1 ч 57 м
Звездная
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 29 м
Чудничный
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
1 д 2 ч 59 м
Лена Восточная
10:39
05:39
1 м
10:40
05:40
1 д 3 ч 29 м
Якурим
10:47
05:47
1 м
10:48
05:48
1 д 3 ч 37 м
Лена
11:02
06:02
1 д 3 ч 52 м