Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ПижмаЭлектричка 6365 - Киров - Пижма, расписание

Расписание электрички 6365 Киров - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
14:01
Ломовская
14:07
1 м
14:08
6 м
Чухломинский
14:12
1 м
14:13
11 м
Лянгасы
14:18
1 м
14:19
17 м
Лянгасово-Пасс
14:24
1 м
14:25
23 м
Лянгасово-Сортировочная
14:28
1 м
14:29
27 м
Лянгасово-Депо
14:31
1 м
14:32
30 м
Лянгасово-Парк-б
14:34
1 м
14:35
33 м
Цапели
14:38
1 м
14:39
37 м
932 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
41 м
930 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
44 м
Стрижи
14:49
1 м
14:50
48 м
Социалистическая
14:55
1 м
14:56
54 м
Оричи
15:02
1 м
15:03
1 ч 1 м
907 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 9 м
Шалегово
15:15
1 м
15:16
1 ч 14 м
901 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 18 м
Быстряги
15:26
1 м
15:27
1 ч 25 м
892 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 29 м
Марадыковский
15:38
1 м
15:39
1 ч 37 м
Васевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 46 м
Мокрицы
15:51
1 м
15:52
1 ч 50 м
Белая
15:54
1 м
15:55
1 ч 53 м
Котельнич 1
16:00
1 м
16:01
1 ч 59 м
Котельнич 2
16:08
1 м
16:09
2 ч 7 м
Шакали
16:16
1 м
16:17
2 ч 15 м
Иготино
16:28
1 м
16:29
2 ч 27 м
781 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 31 м
Ежиха
16:53
1 м
16:54
2 ч 52 м
753 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
3 ч
Пост 747 Км
17:07
1 м
17:08
3 ч 6 м
Шерстки
17:13
1 м
17:14
3 ч 12 м
Буреполом
17:19
1 м
17:20
3 ч 18 м
Пижма
17:34
3 ч 33 м