Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ПижмаЭлектричка 6365 - Киров - Пижма, расписание

Расписание электрички 6365 Киров - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
13:37
Ломовская
13:46
1 м
13:47
9 м
Чухломинский
13:52
1 м
13:53
15 м
Лянгасы
13:59
1 м
14:00
22 м
Лянгасово-Пасс
14:05
1 м
14:06
28 м
Лянгасово-Сортировочная
14:09
1 м
14:10
32 м
Лянгасово-Депо
14:12
1 м
14:13
35 м
Лянгасово-Парк-б
14:15
1 м
14:16
38 м
Цапели
14:19
1 м
14:20
42 м
932 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
46 м
930 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
49 м
Стрижи
14:30
1 м
14:31
53 м
Социалистическая
14:36
1 м
14:37
59 м
Оричи
14:42
1 м
14:43
1 ч 5 м
907 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 12 м
Шалегово
14:54
1 м
14:55
1 ч 17 м
901 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 21 м
Быстряги
15:05
1 м
15:06
1 ч 28 м
892 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 32 м
Марадыковский
15:14
1 м
15:15
1 ч 37 м
Васевка
15:23
1 м
15:24
1 ч 46 м
Мокрицы
15:27
1 м
15:28
1 ч 50 м
Белая
15:31
1 м
15:32
1 ч 54 м
Котельнич 1
15:38
1 м
15:39
2 ч 1 м
Котельнич 2
15:47
1 м
15:48
2 ч 10 м
Шакали
15:55
1 м
15:56
2 ч 18 м
Иготино
16:07
1 м
16:08
2 ч 30 м
781 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
2 ч 34 м
Ежиха
16:32
1 м
16:33
2 ч 55 м
753 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
3 ч 2 м
Пост 747 Км
16:48
1 м
16:49
3 ч 11 м
Шерстки
16:53
1 м
16:54
3 ч 16 м
Буреполом
16:59
1 м
17:00
3 ч 22 м
Пижма
17:14
3 ч 37 м