Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ПижмаЭлектричка 6365 - Киров - Пижма, расписание

Расписание электрички 6365 Киров - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
13:57
Ломовская
14:06
1 м
14:07
9 м
Чухломинский
14:12
1 м
14:13
15 м
Лянгасы
14:19
1 м
14:20
22 м
Лянгасово-Пасс
14:25
1 м
14:26
28 м
Лянгасово-Сортировочная
14:29
1 м
14:30
32 м
Лянгасово-Депо
14:32
1 м
14:33
35 м
Лянгасово-Парк-б
14:35
1 м
14:36
38 м
Цапели
14:39
1 м
14:40
42 м
932 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
46 м
930 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
49 м
Стрижи
14:50
1 м
14:51
53 м
Социалистическая
14:56
1 м
14:57
59 м
Оричи
15:02
1 м
15:03
1 ч 5 м
907 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 12 м
Шалегово
15:14
1 м
15:15
1 ч 17 м
901 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 21 м
Быстряги
15:25
1 м
15:26
1 ч 28 м
892 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 32 м
Марадыковский
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
Васевка
15:43
1 м
15:44
1 ч 46 м
Мокрицы
15:47
1 м
15:48
1 ч 50 м
Белая
15:51
1 м
15:52
1 ч 54 м
Котельнич 1
15:58
1 м
15:59
2 ч 1 м
Котельнич 2
16:07
1 м
16:08
2 ч 10 м
Шакали
16:15
1 м
16:16
2 ч 18 м
Иготино
16:27
1 м
16:28
2 ч 30 м
781 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
2 ч 34 м
Ежиха
16:52
1 м
16:53
2 ч 55 м
753 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
3 ч 2 м
Пост 747 Км
17:08
1 м
17:09
3 ч 11 м
Шерстки
17:13
1 м
17:14
3 ч 16 м
Буреполом
17:19
1 м
17:20
3 ч 22 м
Пижма
17:34
3 ч 37 м