Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6365 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6365 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:03
Малино
18:08
1 м
18:09
5 м
Фирсановская
18:12
1 м
18:13
9 м
Сходня
18:16
1 м
18:17
13 м
Подрезково
18:19
1 м
18:20
16 м
Новоподрезково
18:21
1 м
18:22
18 м
Планерная
18:24
1 м
18:25
21 м
Химки
18:30
1 м
18:31
27 м
Левобережная
18:32
1 м
18:33
29 м
Ховрино
18:36
1 м
18:37
33 м
Моссельмаш
18:38
1 м
18:39
35 м
Нати
18:41
1 м
18:42
38 м
Петровско-Разумовское
18:44
2 м
18:46
41 м
Останкино
18:50
1 м
18:51
47 м
Рижская
18:55
1 м
18:56
52 м
Москва-Октябрьская
19:04
1 ч 1 м