Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6365 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6365 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:30
Малино
18:34
1 м
18:35
4 м
Фирсановская
18:38
1 м
18:39
8 м
Сходня
18:43
1 м
18:44
13 м
Подрезково
18:46
1 м
18:47
16 м
Новоподрезково
18:48
1 м
18:49
18 м
Планерная
18:51
1 м
18:52
21 м
Химки
18:56
1 м
18:57
26 м
Левобережная
18:59
1 м
19:00
29 м
Ховрино
19:02
1 м
19:03
32 м
Моссельмаш
19:05
1 м
19:06
35 м
Нати
19:08
1 м
19:09
38 м
Петровско-Разумовское
19:10
1 м
19:11
40 м
Останкино
19:15
1 м
19:16
45 м
Рижская
19:19
1 м
19:20
49 м
Москва-Октябрьская
19:25
55 м