Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6365 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:41
Электродепо
19:44
1 м
19:45
3 м
Броневая
19:47
1 м
19:48
6 м
Ленинский Проспект
19:51
1 м
19:52
10 м
Дачное
19:55
1 м
19:56
14 м
Ульянка
20:00
1 м
20:01
19 м
Лигово
20:03
1 м
20:04
22 м
Горелово
20:09
1 м
20:10
28 м
Скачки
20:13
1 м
20:14
32 м
Красное Село
20:16
1 м
20:17
35 м
Можайская
20:22
1 м
20:23
41 м
Тайцы
20:29
1 м
20:30
48 м
Пудость
20:37
2 м
20:39
56 м
Мариенбург
20:43
1 м
20:44
1 ч 2 м
Гатчина-Балтийская
20:49
1 ч 8 м