Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6365 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:43
Броневая
19:49
1 м
19:50
6 м
Ленинский Проспект
19:53
1 м
19:54
10 м
Дачное
19:56
1 м
19:57
13 м
Ульянка
20:00
1 м
20:01
17 м
Лигово
20:03
1 м
20:04
20 м
Горелово
20:09
1 м
20:10
26 м
Скачки
20:13
1 м
20:14
30 м
Красное Село
20:16
1 м
20:17
33 м
Можайская
20:22
1 м
20:23
39 м
Тайцы
20:29
1 м
20:30
46 м
Пудость
20:36
3 м
20:39
53 м
Мариенбург
20:43
1 м
20:44
1 ч
Гатчина-Балтийская
20:49
1 ч 6 м