Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6365 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:40
Воздух-парк
18:46
1 м
18:47
6 м
Проспект Славы
18:52
1 м
18:53
12 м
Купчино
18:56
1 м
18:57
16 м
Шушары
18:59
1 м
19:00
19 м
Паровозный Музей
19:02
1 м
19:03
22 м
21 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
27 м
Детское Село
19:10
1 м
19:11
30 м
Павловск
19:16
36 м