Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6365 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:40
Воздух-парк
18:46
1 м
18:47
6 м
Проспект Славы
18:52
1 м
18:53
12 м
Купчино
18:56
1 м
18:57
16 м
Шушары
18:59
1 м
19:00
19 м
Паровозный Музей
19:02
1 м
19:03
22 м
21 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
27 м
Детское Село
19:10
1 м
19:11
30 м
Павловск
19:16
1 м
19:17
36 м
Антропшино
19:22
1 м
19:23
42 м
Кобралово
19:28
1 м
19:29
48 м
Семрино
19:35
1 м
19:36
55 м
46 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
57 м
Сусанино
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
Красница
19:47
1 м
19:48
1 ч 7 м
Михайловка
19:50
1 м
19:51
1 ч 10 м
Вырица
19:55
2 м
19:57
1 ч 15 м
Платформа N1
19:59
1 м
20:00
1 ч 19 м
Платформа N2
20:02
1 м
20:03
1 ч 22 м
Платформа N3
20:04
1 м
20:05
1 ч 24 м
Поселок
20:09
1 ч 29 м