Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6365 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:40
Воздух-парк
18:46
1 м
18:47
6 м
Проспект Славы
18:51
1 м
18:52
11 м
Купчино
18:55
1 м
18:56
15 м
Шушары
18:58
1 м
18:59
18 м
Паровозный Музей
19:01
1 м
19:02
21 м
21 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
26 м
Детское Село
19:10
1 м
19:11
30 м
Павловск
19:15
1 м
19:16
35 м
Антропшино
19:21
1 м
19:22
41 м
Кобралово
19:27
1 м
19:28
47 м
Семрино
19:34
1 м
19:35
54 м
46 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
56 м
Сусанино
19:41
1 м
19:42
1 ч 1 м
Красница
19:46
1 м
19:47
1 ч 6 м
Михайловка
19:49
1 м
19:50
1 ч 9 м
Вырица
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
Платформа N1
19:56
1 м
19:57
1 ч 16 м
Платформа N2
19:58
1 м
19:59
1 ч 18 м
Платформа N3
20:00
1 м
20:01
1 ч 20 м
Поселок
20:05
1 ч 25 м