Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6366 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6366 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
16:30
21 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
Бишбатман
16:41
1 м
16:42
11 м
Ходяшево
16:49
1 м
16:50
19 м
Платформа 4 Км
16:59
1 м
17:00
29 м
Платформа 2 Км
17:02
1 м
17:03
32 м
Свияжск
17:07
2 м
17:09
37 м
753 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
41 м
Волга Пост
17:18
1 м
17:19
48 м
Зеленый Дол
17:23
1 м
17:24
53 м
Атлашкино
17:29
1 м
17:30
59 м
766 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 2 м
Васильево
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
771 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
Платформа 774 Км
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
Обсерватория
17:47
1 м
17:48
1 ч 17 м
Займище
17:51
1 м
17:52
1 ч 21 м
Врд
17:54
1 м
17:55
1 ч 24 м
Юдино
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
Жбк-2
18:01
1 м
18:02
1 ч 31 м
Новое Аракчино
18:05
1 м
18:06
1 ч 35 м
Старое Аракчино
18:10
1 м
18:11
1 ч 40 м
Лагерная 1
18:16
1 м
18:17
1 ч 46 м
Адмиралтейская Слобода
18:22
1 м
18:23
1 ч 52 м
Казань-Пасс.
18:27
1 ч 57 м