Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6366 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6366 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
16:30
21 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
Бишбатман
16:40
1 м
16:41
10 м
Ходяшево
16:48
1 м
16:49
18 м
Платформа 4 Км
16:57
1 м
16:58
27 м
Платформа 2 Км
17:00
1 м
17:01
30 м
Свияжск
17:05
1 м
17:06
35 м
753 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
38 м
Волга Пост
17:14
1 м
17:15
44 м
Зеленый Дол
17:18
1 м
17:19
48 м
Атлашкино
17:24
1 м
17:25
54 м
766 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
57 м
Васильево
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
771 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 5 м
Платформа 774 Км
17:39
1 м
17:40
1 ч 9 м
Обсерватория
17:42
1 м
17:43
1 ч 12 м
Займище
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
Врд
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
Юдино
17:54
1 м
17:55
1 ч 24 м
Жбк-2
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
Новое Аракчино
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
Старое Аракчино
18:07
1 м
18:08
1 ч 37 м
Лагерная 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 42 м
Адмиралтейская Слобода
18:18
1 м
18:19
1 ч 48 м
Казань-Пасс.
18:25
1 ч 55 м