Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлбабаАлбаба - КазаньЭлектричка 6366 - Албаба - Казань, расписание

Расписание электрички 6366 Албаба - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Албаба
16:30
21 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
Бишбатман
16:40
1 м
16:41
10 м
Ходяшево
16:48
1 м
16:49
18 м
Платформа 4 Км
16:57
1 м
16:58
27 м
Платформа 2 Км
17:00
1 м
17:01
30 м
Свияжск
17:05
1 м
17:06
35 м
753 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
38 м
Волга Пост
17:14
1 м
17:15
44 м
Зеленый Дол
17:18
1 м
17:19
48 м
Атлашкино
17:24
1 м
17:25
54 м
766 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
57 м
Васильево
17:32
1 м
17:33
1 ч 2 м
771 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
Платформа 774 Км
17:41
1 м
17:42
1 ч 11 м
Обсерватория
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
Займище
17:48
1 м
17:49
1 ч 18 м
Врд
17:51
1 м
17:52
1 ч 21 м
Юдино
17:55
1 м
17:56
1 ч 25 м
Жбк-2
18:00
1 м
18:01
1 ч 30 м
Новое Аракчино
18:04
1 м
18:05
1 ч 34 м
Старое Аракчино
18:08
1 м
18:09
1 ч 38 м
Лагерная 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 43 м
Адмиралтейская Слобода
18:19
1 м
18:20
1 ч 49 м
Казань-Пасс.
18:27
1 ч 57 м