Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕжихаЕжиха - КировЭлектричка 6366 - Ежиха - Киров, расписание

Расписание электрички 6366 Ежиха - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ежиха
17:27
781 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
15 м
Иготино
17:46
1 м
17:47
19 м
Шакали
17:57
1 м
17:58
30 м
Котельнич 2
18:05
1 м
18:06
38 м
Котельнич 1
18:14
1 м
18:15
47 м
Белая
18:20
1 м
18:21
53 м
Мокрицы
18:23
1 м
18:24
56 м
Васевка
18:27
1 м
18:28
1 ч
Марадыковский
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
892 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
Быстряги
18:45
1 м
18:46
1 ч 18 м
901 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 24 м
Шалегово
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
907 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 31 м
Оричи
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
Социалистическая
19:11
1 м
19:12
1 ч 44 м
Стрижи
19:18
1 м
19:19
1 ч 51 м
930 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 55 м
932 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 58 м
Цапели
19:29
1 м
19:30
2 ч 2 м
Лянгасово-Парк-а
19:33
1 м
19:34
2 ч 6 м
Лянгасово-Депо
19:36
1 м
19:37
2 ч 9 м
Лянгасово-Пасс
19:40
1 м
19:41
2 ч 13 м
Чухломинский
19:48
1 м
19:49
2 ч 21 м
Ломовская
19:54
1 м
19:55
2 ч 27 м
Киров-Пасс.
20:03
2 ч 36 м