Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ПолтаваЭлектричка 6366/6728 - Гребенка - Полтава, расписание

Расписание электрички 6366/6728 Гребенка - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
14:12
136 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
5 м
Беседовщина
14:23
1 м
14:24
11 м
Боярский
14:28
1 м
14:29
16 м
147 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
20 м
Лазорки
14:38
1 м
14:39
26 м
Ивановка
14:45
1 м
14:46
33 м
Вилы
14:53
13 м
15:06
41 м
Стронское
15:15
1 м
15:16
1 ч 3 м
Лубны
15:23
1 м
15:24
1 ч 11 м
Терны
15:31
1 м
15:32
1 ч 19 м
Солоницкая
15:38
1 м
15:39
1 ч 26 м
Тарнавщина
15:48
1 м
15:49
1 ч 36 м
Стадня
15:55
1 м
15:56
1 ч 43 м
Ромодан
16:03
16 м
16:19
1 ч 51 м
209 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 14 м
Кибинцы
16:38
1 м
16:39
2 ч 26 м
Пост 227 Км
16:45
1 м
16:46
2 ч 33 м
Миргород
16:52
2 м
16:54
2 ч 40 м
Мелашенково
17:03
1 м
17:04
2 ч 51 м
Гоголево
17:11
1 м
17:12
2 ч 59 м
Матяшевка
17:19
1 м
17:20
3 ч 7 м
Яреськи
17:26
1 м
17:27
3 ч 14 м
Федунка
17:33
1 м
17:34
3 ч 21 м
Сагайдак
17:41
1 м
17:42
3 ч 29 м
Братешки
17:50
1 м
17:51
3 ч 38 м
Шкурупии
17:58
1 м
17:59
3 ч 46 м
Решетиловка
18:06
1 м
18:07
3 ч 54 м
294 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
3 ч 59 м
Уманцевка
18:22
1 м
18:23
4 ч 10 м
303 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
4 ч 17 м
Абазовка
18:36
1 м
18:37
4 ч 24 м
Ивашки
18:43
1 м
18:44
4 ч 31 м
Супруновка
18:52
1 м
18:53
4 ч 40 м
Полтава-Киевская
19:01
3 м
19:04
4 ч 49 м
Шведская могила
19:10
1 м
19:11
4 ч 58 м
Яковцы
19:14
1 м
19:15
5 ч 2 м
Ззд. 328-й км.
19:19
1 м
19:20
5 ч 7 м
Красный Путь
19:24
1 м
19:25
5 ч 12 м
Кривохатки
19:30
10 м
19:40
5 ч 18 м
Крутой берег
19:44
1 м
19:45
5 ч 32 м
Островок
19:48
1 м
19:49
5 ч 36 м
Полтава-Южная
19:55
5 ч 43 м