Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ПолтаваЭлектричка 6366/6728 - Гребенка - Полтава, расписание

Расписание электрички 6366/6728 Гребенка - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
14:14
136 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
4 м
Беседовщина
14:24
1 м
14:25
10 м
Боярский
14:28
1 м
14:29
14 м
147 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
18 м
Лазорки
14:38
1 м
14:39
24 м
Ивановка
14:45
1 м
14:46
31 м
Вилы
14:53
13 м
15:06
39 м
Стронское
15:15
1 м
15:16
1 ч 1 м
Лубны
15:23
1 м
15:24
1 ч 9 м
Терны
15:31
1 м
15:32
1 ч 17 м
Солоницкая
15:38
1 м
15:39
1 ч 24 м
Тарнавщина
15:48
1 м
15:49
1 ч 34 м
Стадня
15:55
1 м
15:56
1 ч 41 м
Ромодан
16:03
16 м
16:19
1 ч 49 м
209 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 12 м
Кибинцы
16:38
1 м
16:39
2 ч 24 м
Пост 227 Км
16:45
1 м
16:46
2 ч 31 м
Миргород
16:52
2 м
16:54
2 ч 38 м
Мелашенково
17:03
1 м
17:04
2 ч 49 м
Гоголево
17:11
1 м
17:12
2 ч 57 м
Матяшевка
17:19
1 м
17:20
3 ч 5 м
Яреськи
17:26
1 м
17:27
3 ч 12 м
Федунка
17:32
1 м
17:33
3 ч 18 м
Сагайдак
17:39
1 м
17:40
3 ч 25 м
Братешки
17:48
1 м
17:49
3 ч 34 м
Шкурупии
17:56
1 м
17:57
3 ч 42 м
Решетиловка
18:04
1 м
18:05
3 ч 50 м
Уманцевка
18:20
1 м
18:21
4 ч 6 м
303 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
4 ч 13 м
Абазовка
18:34
1 м
18:35
4 ч 20 м
Ивашки
18:41
1 м
18:42
4 ч 27 м
Супруновка
18:50
1 м
18:51
4 ч 36 м
Полтава-Киевская
18:59
3 м
19:02
4 ч 45 м
Шведская могила
19:08
1 м
19:09
4 ч 54 м
Яковцы
19:12
1 м
19:13
4 ч 58 м
Ззд. 328-й км.
19:17
1 м
19:18
5 ч 3 м
Красный Путь
19:22
1 м
19:23
5 ч 8 м
Кривохатки
19:28
11 м
19:39
5 ч 14 м
Крутой берег
19:43
1 м
19:44
5 ч 29 м
Островок
19:47
1 м
19:48
5 ч 33 м
Полтава-Южная
19:54
5 ч 40 м