Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЗдолбуновЭлектричка 6366 - Ковель - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6366 Ковель - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
16:10
Белый Налив
16:14
1 м
16:15
4 м
Колодежно
16:19
1 м
16:20
9 м
Любитов
16:28
2 м
16:30
18 м
352 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
24 м
Погиньки
16:38
1 м
16:39
28 м
Вовчицк
16:42
1 м
16:43
32 м
Голобы
16:48
4 м
16:52
38 м
Стоход
16:58
1 м
16:59
48 м
Трилесцы
17:03
1 м
17:04
53 м
Переспа
17:09
1 м
17:10
59 м
Бирок
17:14
1 м
17:15
1 ч 4 м
Рожище
17:22
2 м
17:24
1 ч 12 м
Валерьяновка
17:28
1 м
17:29
1 ч 18 м
Клепачев
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
Киверцы
17:45
3 м
17:48
1 ч 35 м
Веснянка
17:53
1 м
17:54
1 ч 43 м
Зверев
17:58
1 м
17:59
1 ч 48 м
Арматнов
18:03
1 м
18:04
1 ч 53 м
Пальче
18:07
1 м
18:08
1 ч 57 м
Олыка
18:14
1 м
18:15
2 ч 4 м
271 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 10 м
Цумань
18:26
1 м
18:27
2 ч 16 м
Новостав
18:33
1 м
18:34
2 ч 23 м
Ветеранов
18:37
1 м
18:38
2 ч 27 м
Клевань
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
Оржев
18:47
1 м
18:48
2 ч 37 м
Грабов
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
245 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
2 ч 46 м
Городок
19:01
1 м
19:02
2 ч 51 м
Обаров
19:06
1 м
19:07
2 ч 56 м
Большой Олексин
19:11
1 м
19:12
3 ч 1 м
Ровно
19:18
4 м
19:22
3 ч 8 м
Дворецкая
19:24
1 м
19:25
3 ч 14 м
Басов Кут
19:30
1 м
19:31
3 ч 20 м
Квасилов
19:35
1 м
19:36
3 ч 25 м
Здолбунов-Пасс.
19:42
3 ч 32 м