Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенаЛена - КиренгаЭлектричка 6366 - Лена - Киренга, расписание

Расписание электрички 6366 Лена - Киренга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лена
15:55
10:55
Якурим
16:09
11:09
1 м
16:10
11:10
14 м
Лена Восточная
16:17
11:17
1 м
16:18
11:18
22 м
Предленский
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
31 м
Чудничный
16:48
11:48
1 м
16:49
11:49
53 м
Звездная
17:15
12:15
1 м
17:16
12:16
1 ч 20 м
Ирдыкан
17:39
12:39
1 м
17:40
12:40
1 ч 44 м
Ния
18:02
13:02
1 м
18:03
13:03
2 ч 7 м
Таковка
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
2 ч 24 м
Небель
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
2 ч 49 м
Марикта
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
3 ч 7 м
Бирея
19:15
14:15
6 м
19:21
14:21
3 ч 20 м
Киренга
19:35
14:35
3 ч 40 м