Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенаЛена - КиренгаЭлектричка 6366 - Лена - Киренга, расписание

Расписание электрички 6366 Лена - Киренга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лена
15:33
10:33
Якурим
15:45
10:45
1 м
15:46
10:46
12 м
Лена Восточная
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
19 м
Чудничный
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
49 м
Звездная
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
1 ч 14 м
Ирдыкан
17:11
12:11
1 м
17:12
12:12
1 ч 38 м
Ния
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
1 ч 59 м
Таковка
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
2 ч 15 м
Небель
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
2 ч 35 м
Марикта
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
2 ч 53 м
Бирея
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
3 ч 6 м
Киренга
18:53
13:53
3 ч 20 м