Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6366 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6366 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:30
Рижская
18:34
1 м
18:35
4 м
Останкино
18:38
1 м
18:39
8 м
Петровско-Разумовское
18:42
1 м
18:43
12 м
Нати
18:44
1 м
18:45
14 м
Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
17 м
Ховрино
18:50
1 м
18:51
20 м
Левобережная
18:53
1 м
18:54
23 м
Химки
18:56
1 м
18:57
26 м
Планерная
19:01
1 м
19:02
31 м
Новоподрезково
19:04
1 м
19:05
34 м
Подрезково
19:06
1 м
19:07
36 м
Сходня
19:09
1 м
19:10
39 м
Фирсановская
19:13
1 м
19:14
43 м
Малино
19:16
1 м
19:17
46 м
Крюково
19:23
53 м