Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6366 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6366 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:12
Рижская
18:16
1 м
18:17
4 м
Останкино
18:20
1 м
18:21
8 м
Петровско-Разумовское
18:23
1 м
18:24
11 м
Нати
18:26
1 м
18:27
14 м
Моссельмаш
18:29
1 м
18:30
17 м
Ховрино
18:31
1 м
18:32
19 м
Левобережная
18:35
1 м
18:36
23 м
Химки
18:37
1 м
18:38
25 м
Планерная
18:42
1 м
18:43
30 м
Новоподрезково
18:45
1 м
18:46
33 м
Подрезково
18:48
1 м
18:49
36 м
Сходня
18:51
1 м
18:52
39 м
Фирсановская
18:54
1 м
18:55
42 м
Малино
18:58
1 м
18:59
46 м
Крюково
19:04
52 м