Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6366 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6366 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:19
Рижская
18:23
1 м
18:24
4 м
Останкино
18:27
1 м
18:28
8 м
Петровско-Разумовское
18:31
1 м
18:32
12 м
Нати
18:33
1 м
18:34
14 м
Моссельмаш
18:36
1 м
18:37
17 м
Ховрино
18:39
1 м
18:40
20 м
Левобережная
18:42
1 м
18:43
23 м
Химки
18:45
1 м
18:46
26 м
Планерная
18:50
1 м
18:51
31 м
Новоподрезково
18:53
1 м
18:54
34 м
Подрезково
18:55
1 м
18:56
36 м
Сходня
18:58
1 м
18:59
39 м
Фирсановская
19:02
1 м
19:03
43 м
Малино
19:06
1 м
19:07
47 м
Крюково
19:12
53 м