Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6366 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6366 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:25
Рижская
18:31
1 м
18:32
6 м
Останкино
18:35
1 м
18:36
10 м
Петровско-Разумовское
18:39
1 м
18:40
14 м
Нати
18:41
1 м
18:42
16 м
Моссельмаш
18:44
1 м
18:45
19 м
Ховрино
18:46
1 м
18:47
21 м
Левобережная
18:49
1 м
18:50
24 м
Химки
18:52
1 м
18:53
27 м
Планерная
18:57
1 м
18:58
32 м
Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
35 м
Подрезково
19:03
1 м
19:04
38 м
Сходня
19:06
1 м
19:07
41 м
Фирсановская
19:09
1 м
19:10
44 м
Малино
19:13
1 м
19:14
48 м
Крюково
19:19
54 м