Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - НахабиноЭлектричка 6366/6365 - Щербинка - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6366/6365 Щербинка - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
09:44
Бутово
09:48
1 м
09:49
4 м
Битца
09:52
1 м
09:53
8 м
Красный Строитель
09:55
2 м
09:57
11 м
Покровское
09:58
1 м
09:59
14 м
Царицыно
10:03
1 м
10:04
19 м
Москворечье
10:07
1 м
10:08
23 м
Перерва
10:11
1 м
10:12
27 м
Депо Курское направление
10:13
1 м
10:14
29 м
Люблино-Дачное
10:16
1 м
10:17
32 м
Текстильщики
10:19
1 м
10:20
35 м
Калитники
10:23
1 м
10:24
39 м
Москва-Товарная-Курская
10:26
1 м
10:27
42 м
Москва-Курская
10:31
3 м
10:34
47 м
Москва-Каланчевская
10:39
1 м
10:40
55 м
Ржевская
10:42
1 м
10:43
58 м
Дмитровская
10:51
1 м
10:52
1 ч 7 м
Гражданская
10:54
1 м
10:55
1 ч 10 м
Красный Балтиец
10:57
1 м
10:58
1 ч 13 м
Ленинградская
11:00
1 м
11:01
1 ч 16 м
Покровско-Стрешнево
11:02
1 м
11:03
1 ч 18 м
Тушино
11:07
1 м
11:08
1 ч 23 м
Трикотажная
11:11
1 м
11:12
1 ч 27 м
Павшино
11:16
1 м
11:17
1 ч 32 м
Красногорская
11:20
1 м
11:21
1 ч 36 м
Опалиха
11:24
1 м
11:25
1 ч 40 м
Аникеевка
11:27
1 м
11:28
1 ч 43 м
Нахабино
11:32
1 ч 48 м