Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ПочинокЭлектричка 6366/6365 - Смоленск - Починок, расписание

Расписание электрички 6366/6365 Смоленск - Починок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
08:20
Орловская
08:26
1 м
08:27
6 м
Смоленск-Сортировочный
08:31
1 м
08:32
11 м
Колодня
08:40
1 м
08:41
20 м
Валутино
08:46
1 м
08:47
26 м
Соколья Гора
08:53
1 м
08:54
33 м
368 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
38 м
Тычинино
09:06
1 м
09:07
46 м
361 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
51 м
Яновский
09:16
1 м
09:17
56 м
Рябцево
09:24
5 м
09:29
1 ч 4 м
349 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
Панская
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Пересна
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
Грудинино
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
Починок
10:07
1 ч 47 м