Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЕжихаЭлектричка 6367 - Киров - Ежиха, расписание

Расписание электрички 6367 Киров - Ежиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
20:20
Ломовская
20:28
1 м
20:29
8 м
Чухломинский
20:34
1 м
20:35
14 м
Лянгасы
20:41
1 м
20:42
21 м
Лянгасово-Пасс
20:47
1 м
20:48
27 м
Лянгасово-Сортировочная
20:51
1 м
20:52
31 м
Лянгасово-Депо
20:54
1 м
20:55
34 м
Лянгасово-Парк-б
20:57
1 м
20:58
37 м
Цапели
21:00
1 м
21:01
40 м
932 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
44 м
930 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
47 м
Стрижи
21:11
1 м
21:12
51 м
Социалистическая
21:17
1 м
21:18
57 м
Оричи
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
907 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
Шалегово
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
901 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 19 м
Быстряги
21:46
1 м
21:47
1 ч 26 м
892 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 30 м
Марадыковский
21:55
1 м
21:56
1 ч 35 м
Васевка
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
Мокрицы
22:09
1 м
22:10
1 ч 49 м
Белая
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
Котельнич 1
22:19
1 м
22:20
1 ч 59 м
Котельнич 2
22:28
1 м
22:29
2 ч 8 м
Иготино
22:42
1 м
22:43
2 ч 22 м
781 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
2 ч 26 м
Ежиха
23:01
2 ч 41 м