Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЕжихаЭлектричка 6367 - Киров - Ежиха, расписание

Расписание электрички 6367 Киров - Ежиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
20:20
Ломовская
20:26
1 м
20:27
6 м
Чухломинский
20:31
1 м
20:32
11 м
Лянгасы
20:37
1 м
20:38
17 м
Лянгасово-Пасс
20:43
1 м
20:44
23 м
Лянгасово-Сортировочная
20:46
1 м
20:47
26 м
Лянгасово-Депо
20:49
1 м
20:50
29 м
Лянгасово-Парк-б
20:52
1 м
20:53
32 м
Цапели
20:56
1 м
20:57
36 м
932 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
40 м
930 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
43 м
Стрижи
21:07
1 м
21:08
47 м
Социалистическая
21:13
1 м
21:14
53 м
Оричи
21:20
1 м
21:21
1 ч
907 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 8 м
Шалегово
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
901 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
Быстряги
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
892 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 28 м
Марадыковский
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
Васевка
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
Мокрицы
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
Белая
22:11
1 м
22:12
1 ч 51 м
Котельнич 1
22:17
1 м
22:18
1 ч 57 м
Котельнич 2
22:24
1 м
22:25
2 ч 4 м
Иготино
22:40
1 м
22:41
2 ч 20 м
781 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
2 ч 23 м
Ежиха
23:01
2 ч 41 м