Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6367 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6367 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:55
Малино
19:00
1 м
19:01
5 м
Фирсановская
19:04
1 м
19:05
9 м
Сходня
19:07
1 м
19:08
12 м
Новоподрезково
19:10
1 м
19:11
15 м
Планерная
19:13
1 м
19:14
18 м
Химки
19:19
1 м
19:20
24 м
Левобережная
19:21
1 м
19:22
26 м
Ховрино
19:25
1 м
19:26
30 м
Нати
19:28
1 м
19:29
33 м
Петровско-Разумовское
19:31
1 м
19:32
36 м
Останкино
19:36
1 м
19:37
41 м
Рижская
19:42
1 м
19:43
47 м
Москва-Октябрьская
19:47
52 м