Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6367 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6367 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:42
Малино
18:45
1 м
18:46
3 м
Сходня
18:53
1 м
18:54
11 м
Подрезково
18:56
1 м
18:57
14 м
Новоподрезково
18:58
1 м
18:59
16 м
Планерная
19:01
1 м
19:02
19 м
Химки
19:06
1 м
19:07
24 м
Левобережная
19:09
1 м
19:10
27 м
Ховрино
19:12
1 м
19:13
30 м
Моссельмаш
19:15
1 м
19:16
33 м
Нати
19:18
1 м
19:19
36 м
Петровско-Разумовское
19:20
1 м
19:21
38 м
Останкино
19:25
1 м
19:26
43 м
Рижская
19:29
1 м
19:30
47 м
Москва-Октябрьская
19:35
53 м