Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунермаКунерма - КиренгаЭлектричка 6367 - Кунерма - Киренга, расписание

Расписание электрички 6367 Кунерма - Киренга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунерма
09:32
04:32
Суринья
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
15 м
Калакачан
10:01
05:01
1 м
10:02
05:02
29 м
Умбелла
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
50 м
Улькан
10:44
05:44
1 м
10:45
05:45
1 ч 12 м
914 Км Остановочный Пункт
11:04
06:04
2 м
11:06
06:06
1 ч 32 м
Окунайский
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
1 ч 42 м
Киренга
11:34
06:34
2 ч 2 м