Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунермаКунерма - КиренгаЭлектричка 6367 - Кунерма - Киренга, расписание

Расписание электрички 6367 Кунерма - Киренга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунерма
09:39
04:39
Суринья
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
14 м
Калакачан
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
28 м
Умбелла
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
48 м
Улькан
10:49
05:49
1 м
10:50
05:50
1 ч 10 м
914 Км Остановочный Пункт
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
1 ч 29 м
Окунайский
11:16
06:16
1 м
11:17
06:17
1 ч 37 м
Киренга
11:36
06:36
1 ч 57 м