Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛубныЛубны - ГребенкаЭлектричка 6367 - Лубны - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6367 Лубны - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лубны
18:25
Стронское
18:34
1 м
18:35
9 м
Вилы
18:43
1 м
18:44
18 м
Ивановка
18:51
1 м
18:52
26 м
Лазорки
19:01
25 м
19:26
36 м
147 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
Боярский
19:36
1 м
19:37
1 ч 11 м
Беседовщина
19:43
1 м
19:44
1 ч 18 м
136 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 24 м
Гребенка
19:55
1 ч 30 м