Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛубныЛубны - ГребенкаЭлектричка 6367 - Лубны - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6367 Лубны - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лубны
18:25
Стронское
18:34
1 м
18:35
9 м
Вилы
18:43
1 м
18:44
18 м
Ивановка
18:51
1 м
18:52
26 м
Лазорки
19:01
1 м
19:02
36 м
147 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
42 м
Боярский
19:12
1 м
19:13
47 м
Беседовщина
19:19
1 м
19:20
54 м
136 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч
Гребенка
19:31
1 ч 6 м