Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - КуровскаяЭлектричка 6367/6368 - Михнево - Куровская, расписание

Расписание электрички 6367/6368 Михнево - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
18:16
328 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
6 м
332 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
14 м
Малино
18:36
1 м
18:37
20 м
341 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
24 м
Яганово
18:46
1 м
18:47
30 м
Лютик
18:50
1 м
18:51
34 м
Мякинино
18:56
1 м
18:57
40 м
Шубатово
19:01
1 м
19:02
45 м
Лесные Дары
19:06
1 м
19:07
50 м
Шкинь
19:11
1 м
19:12
55 м
Осенка
19:17
1 м
19:18
1 ч 1 м
Непецино
19:23
1 м
19:24
1 ч 7 м
Ратмирово
19:33
1 м
19:34
1 ч 17 м
Воскресенск
19:48
12 м
20:00
1 ч 32 м
Платформа 88 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 49 м
Лопатино
20:11
1 м
20:12
1 ч 55 м
Берендино
20:21
1 м
20:22
2 ч 5 м
Ильинский Погост
20:34
1 м
20:35
2 ч 18 м
Нерская
20:45
1 м
20:46
2 ч 29 м
Давыдово
20:55
10 м
21:05
2 ч 39 м
Куровская
21:15
2 ч 59 м