Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМурманскМурманск - АпатитыЭлектричка 6367 - Мурманск - Апатиты, расписание

Расписание электрички 6367 Мурманск - Апатиты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
17:31
Кола
17:48
1 м
17:49
17 м
1433 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
26 м
Выходной
18:02
1 м
18:03
31 м
Шонгуй
18:22
1 м
18:23
51 м
Магнетиты
18:38
1 м
18:39
1 ч 7 м
Лопарская
18:48
1 м
18:49
1 ч 17 м
Кица
19:12
1 м
19:13
1 ч 41 м
Тайбола
19:32
1 м
19:33
2 ч 1 м
Пулозеро
19:44
1 м
19:45
2 ч 13 м
Лапландия
19:57
1 м
19:58
2 ч 26 м
Оленегорск
20:20
2 м
20:22
2 ч 49 м
Ягельный Бор
20:40
1 м
20:41
3 ч 9 м
Куна
20:52
1 м
20:53
3 ч 21 м
Рудный
21:02
1 м
21:03
3 ч 31 м
Имандра
21:21
1 м
21:22
3 ч 50 м
Нефелиновые Пески
21:39
1 м
21:40
4 ч 8 м
Хибины
21:52
1 м
21:53
4 ч 21 м
Апатиты 1
22:15
4 ч 44 м