Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМурманскМурманск - АпатитыЭлектричка 6367 - Мурманск - Апатиты, расписание

Расписание электрички 6367 Мурманск - Апатиты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
17:22
Кола
17:38
5 м
17:43
16 м
1433 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
29 м
Выходной
17:55
1 м
17:56
33 м
Шонгуй
18:14
1 м
18:15
52 м
Магнетиты
18:29
1 м
18:30
1 ч 7 м
Лопарская
18:38
1 м
18:39
1 ч 16 м
Кица
18:58
11 м
19:09
1 ч 36 м
Тайбола
19:26
1 м
19:27
2 ч 4 м
Пулозеро
19:36
1 м
19:37
2 ч 14 м
Лапландия
19:47
11 м
19:58
2 ч 25 м
Оленегорск
20:17
5 м
20:22
2 ч 55 м
Ягельный Бор
20:36
1 м
20:37
3 ч 14 м
Куна
20:46
1 м
20:47
3 ч 24 м
Рудный
20:55
1 м
20:56
3 ч 33 м
Имандра
21:11
1 м
21:12
3 ч 49 м
Нефелиновые Пески
21:27
1 м
21:28
4 ч 5 м
Хибины
21:38
1 м
21:39
4 ч 16 м
Апатиты 1
21:57
4 ч 35 м