Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6367 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:25
Броневая
20:31
1 м
20:32
6 м
Ленинский Проспект
20:34
1 м
20:35
9 м
Дачное
20:39
1 м
20:40
14 м
Ульянка
20:43
1 м
20:44
18 м
Лигово
20:47
1 м
20:48
22 м
Горелово
20:53
1 м
20:54
28 м
Скачки
20:56
1 м
20:57
31 м
Красное Село
21:00
1 м
21:01
35 м
Можайская
21:06
1 м
21:07
41 м
Тайцы
21:12
1 м
21:13
47 м
Пудость
21:18
1 м
21:19
53 м
Мариенбург
21:23
1 м
21:24
58 м
Гатчина-Балтийская
21:29
1 ч 4 м