Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6367 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:25
Броневая
20:31
1 м
20:32
6 м
Ленинский Проспект
20:34
1 м
20:35
9 м
Дачное
20:38
1 м
20:39
13 м
Ульянка
20:41
1 м
20:42
16 м
Лигово
20:45
1 м
20:46
20 м
Горелово
20:51
1 м
20:52
26 м
Скачки
20:54
1 м
20:55
29 м
Красное Село
20:58
1 м
20:59
33 м
Можайская
21:04
1 м
21:05
39 м
Тайцы
21:10
1 м
21:11
45 м
Пудость
21:16
1 м
21:17
51 м
Мариенбург
21:21
1 м
21:22
56 м
Гатчина-Балтийская
21:27
1 ч 2 м