Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпатитыАпатиты - МурманскЭлектричка 6368 - Апатиты - Мурманск, расписание

Расписание электрички 6368 Апатиты - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апатиты 1
06:50
Хибины
07:07
1 м
07:08
17 м
Нефелиновые Пески
07:19
1 м
07:20
29 м
Имандра
07:34
1 м
07:35
44 м
Рудный
07:49
1 м
07:50
59 м
Куна
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
Ягельный Бор
08:09
8 м
08:17
1 ч 19 м
Оленегорск
08:35
5 м
08:40
1 ч 45 м
Лапландия
09:00
1 м
09:01
2 ч 10 м
Пулозеро
09:12
1 м
09:13
2 ч 22 м
Тайбола
09:23
1 м
09:24
2 ч 33 м
Кица
09:42
1 м
09:43
2 ч 52 м
Лопарская
09:59
1 м
10:00
3 ч 9 м
Магнетиты
10:08
1 м
10:09
3 ч 18 м
Шонгуй
10:24
1 м
10:25
3 ч 34 м
Выходной
10:40
1 м
10:41
3 ч 50 м
1433 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
3 ч 54 м
1437 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
4 ч 3 м
Кола
10:57
1 м
10:58
4 ч 7 м
Мурманск
11:12
4 ч 22 м