Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпатитыАпатиты - МурманскЭлектричка 6368 - Апатиты - Мурманск, расписание

Расписание электрички 6368 Апатиты - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апатиты 1
06:45
Хибины
07:05
1 м
07:06
20 м
Нефелиновые Пески
07:19
1 м
07:20
34 м
Имандра
07:37
1 м
07:38
52 м
Рудный
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
Куна
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
Ягельный Бор
08:18
1 м
08:19
1 ч 33 м
Оленегорск
08:38
2 м
08:40
1 ч 53 м
Лапландия
09:01
1 м
09:02
2 ч 16 м
Пулозеро
09:13
1 м
09:14
2 ч 28 м
Тайбола
09:25
1 м
09:26
2 ч 40 м
Кица
09:46
1 м
09:47
3 ч 1 м
Лопарская
10:09
1 м
10:10
3 ч 24 м
Магнетиты
10:18
1 м
10:19
3 ч 33 м
Шонгуй
10:35
1 м
10:36
3 ч 50 м
1425 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
4 ч
Выходной
10:54
1 м
10:55
4 ч 9 м
1433 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
4 ч 15 м
Кола
11:09
1 м
11:10
4 ч 24 м
Мурманск
11:28
4 ч 43 м