Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ЛубныЭлектричка 6368 - Гребенка - Лубны, расписание

Расписание электрички 6368 Гребенка - Лубны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
17:09
136 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
4 м
Беседовщина
17:18
1 м
17:19
9 м
Боярский
17:22
1 м
17:23
13 м
147 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
17 м
Лазорки
17:32
1 м
17:33
23 м
Ивановка
17:40
1 м
17:41
31 м
Вилы
17:48
1 м
17:49
39 м
Стронское
17:58
1 м
17:59
49 м
Лубны
18:07
58 м