Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - ЛубныЭлектричка 6368 - Гребенка - Лубны, расписание

Расписание электрички 6368 Гребенка - Лубны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
17:07
136 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
4 м
Беседовщина
17:17
1 м
17:18
10 м
Боярский
17:22
1 м
17:23
15 м
147 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
19 м
Лазорки
17:32
1 м
17:33
25 м
Ивановка
17:40
1 м
17:41
33 м
Вилы
17:48
1 м
17:49
41 м
Стронское
17:58
1 м
17:59
51 м
Лубны
18:07
1 ч