Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиренгаКиренга - КунермаЭлектричка 6368 - Киренга - Кунерма, расписание

Расписание электрички 6368 Киренга - Кунерма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киренга
18:18
13:18
Окунайский
18:37
13:37
5 м
18:42
13:42
19 м
914 Км Остановочный Пункт
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
31 м
Улькан
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
49 м
Умбелла
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
1 ч 8 м
Калакачан
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
1 ч 23 м
Суринья
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
1 ч 34 м
Кунерма
20:07
15:07
1 ч 49 м