Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиренгаКиренга - КунермаЭлектричка 6368 - Киренга - Кунерма, расписание

Расписание электрички 6368 Киренга - Кунерма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киренга
18:07
13:07
Окунайский
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
19 м
914 Км Остановочный Пункт
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
28 м
Улькан
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
46 м
Умбелла
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
1 ч 6 м
Калакачан
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
1 ч 22 м
Суринья
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
1 ч 33 м
Кунерма
19:55
14:55
1 ч 48 м