Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6368 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6368 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:44
Рижская
18:48
1 м
18:49
4 м
Останкино
18:52
1 м
18:53
8 м
Петровско-Разумовское
18:56
1 м
18:57
12 м
Нати
18:58
1 м
18:59
14 м
Моссельмаш
19:01
1 м
19:02
17 м
Ховрино
19:04
1 м
19:05
20 м
Левобережная
19:07
1 м
19:08
23 м
Химки
19:10
1 м
19:11
26 м
Планерная
19:15
1 м
19:16
31 м
Новоподрезково
19:18
1 м
19:19
34 м
Подрезково
19:20
1 м
19:21
36 м
Сходня
19:23
1 м
19:24
39 м
Фирсановская
19:27
1 м
19:28
43 м
Крюково
19:35
51 м