Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6368 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6368 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:34
Рижская
18:39
1 м
18:40
5 м
Останкино
18:43
1 м
18:44
9 м
Петровско-Разумовское
18:47
1 м
18:48
13 м
Нати
18:49
1 м
18:50
15 м
Моссельмаш
18:52
1 м
18:53
18 м
Ховрино
18:54
1 м
18:55
20 м
Левобережная
18:57
1 м
18:58
23 м
Химки
19:00
1 м
19:01
26 м
Планерная
19:05
1 м
19:06
31 м
Новоподрезково
19:08
1 м
19:09
34 м
Подрезково
19:11
1 м
19:12
37 м
Сходня
19:14
1 м
19:15
40 м
Фирсановская
19:17
1 м
19:18
43 м
Малино
19:21
1 м
19:22
47 м
Крюково
19:28
54 м