Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6368 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6368 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:40
Рижская
18:44
1 м
18:45
4 м
Останкино
18:48
1 м
18:49
8 м
Петровско-Разумовское
18:51
1 м
18:52
11 м
Нати
18:54
1 м
18:55
14 м
Моссельмаш
18:57
1 м
18:58
17 м
Ховрино
18:59
1 м
19:00
19 м
Левобережная
19:03
1 м
19:04
23 м
Химки
19:05
1 м
19:06
25 м
Планерная
19:10
1 м
19:11
30 м
Новоподрезково
19:13
1 м
19:14
33 м
Подрезково
19:16
1 м
19:17
36 м
Сходня
19:19
1 м
19:20
39 м
Фирсановская
19:22
1 м
19:23
42 м
Малино
19:26
1 м
19:27
46 м
Крюково
19:32
52 м