Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6368 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6368 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:26
Рижская
18:30
1 м
18:31
4 м
Останкино
18:34
1 м
18:35
8 м
Петровско-Разумовское
18:38
1 м
18:39
12 м
Нати
18:40
1 м
18:41
14 м
Моссельмаш
18:43
1 м
18:44
17 м
Ховрино
18:46
1 м
18:47
20 м
Левобережная
18:49
1 м
18:50
23 м
Химки
18:52
1 м
18:53
26 м
Планерная
18:57
1 м
18:58
31 м
Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
34 м
Подрезково
19:02
1 м
19:03
36 м
Сходня
19:05
1 м
19:06
39 м
Фирсановская
19:09
1 м
19:10
43 м
Малино
19:13
1 м
19:14
47 м
Крюково
19:20
54 м