Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - КировЭлектричка 6368 - Пижма - Киров, расписание

Расписание электрички 6368 Пижма - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
17:31
Буреполом
17:44
1 м
17:45
13 м
Шерстки
17:50
1 м
17:51
19 м
Пост 747 Км
17:56
1 м
17:57
25 м
753 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
31 м
Ежиха
18:09
1 м
18:10
38 м
Ежуры
18:21
1 м
18:22
50 м
781 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 1 м
Иготино
18:36
1 м
18:37
1 ч 5 м
Шакали
18:48
1 м
18:49
1 ч 17 м
Котельнич 2
18:56
1 м
18:57
1 ч 25 м
Котельнич 1
19:06
1 м
19:07
1 ч 35 м
Белая
19:11
1 м
19:12
1 ч 40 м
Мокрицы
19:15
1 м
19:16
1 ч 44 м
Васевка
19:20
1 м
19:21
1 ч 49 м
Марадыковский
19:28
1 м
19:29
1 ч 57 м
892 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч
Быстряги
19:37
1 м
19:38
2 ч 6 м
901 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 11 м
Шалегово
19:46
1 м
19:47
2 ч 15 м
907 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 18 м
Оричи
19:57
1 м
19:58
2 ч 26 м
Социалистическая
20:02
1 м
20:03
2 ч 31 м
Стрижи
20:09
1 м
20:10
2 ч 38 м
930 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 42 м
932 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
2 ч 45 м
Цапели
20:20
1 м
20:21
2 ч 49 м
Лянгасово-Парк-а
20:26
1 м
20:27
2 ч 55 м
Лянгасово-Депо
20:29
1 м
20:30
2 ч 58 м
Лянгасово-Пасс
20:36
1 м
20:37
3 ч 5 м
Чухломинский
20:47
1 м
20:48
3 ч 16 м
Ломовская
20:52
1 м
20:53
3 ч 21 м
Киров-Пасс.
21:01
3 ч 30 м