Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - КировЭлектричка 6368 - Пижма - Киров, расписание

Расписание электрички 6368 Пижма - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
17:52
Буреполом
18:06
1 м
18:07
14 м
Шерстки
18:12
1 м
18:13
20 м
Пост 747 Км
18:18
1 м
18:19
26 м
753 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
32 м
Ежиха
18:31
1 м
18:32
39 м
Ежуры
18:43
1 м
18:44
51 м
781 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
Иготино
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
Шакали
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
Котельнич 2
19:18
1 м
19:19
1 ч 26 м
Котельнич 1
19:28
1 м
19:29
1 ч 36 м
Белая
19:33
1 м
19:34
1 ч 41 м
Мокрицы
19:37
1 м
19:38
1 ч 45 м
Васевка
19:42
1 м
19:43
1 ч 50 м
Марадыковский
19:50
1 м
19:51
1 ч 58 м
892 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 1 м
Быстряги
19:59
1 м
20:00
2 ч 7 м
901 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 12 м
Шалегово
20:08
1 м
20:09
2 ч 16 м
907 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 19 м
Оричи
20:19
1 м
20:20
2 ч 27 м
Социалистическая
20:24
1 м
20:25
2 ч 32 м
Стрижи
20:31
1 м
20:32
2 ч 39 м
930 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 43 м
932 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 46 м
Цапели
20:42
1 м
20:43
2 ч 50 м
Лянгасово-Парк-а
20:48
1 м
20:49
2 ч 56 м
Лянгасово-Депо
20:51
1 м
20:52
2 ч 59 м
Лянгасово-Пасс
20:58
1 м
20:59
3 ч 6 м
Чухломинский
21:09
1 м
21:10
3 ч 17 м
Ломовская
21:14
1 м
21:15
3 ч 22 м
Киров-Пасс.
21:23
3 ч 31 м