Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - КировЭлектричка 6368 - Пижма - Киров, расписание

Расписание электрички 6368 Пижма - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
17:52
Буреполом
18:06
1 м
18:07
14 м
Шерстки
18:12
1 м
18:13
20 м
Пост 747 Км
18:18
1 м
18:19
26 м
753 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
31 м
Ежиха
18:31
1 м
18:32
39 м
Ежуры
18:43
1 м
18:44
51 м
781 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
Иготино
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
Шакали
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
Котельнич 2
19:18
1 м
19:19
1 ч 26 м
Котельнич 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 35 м
Белая
19:33
1 м
19:34
1 ч 41 м
Мокрицы
19:36
1 м
19:37
1 ч 44 м
Васевка
19:40
1 м
19:41
1 ч 48 м
Марадыковский
19:49
1 м
19:50
1 ч 57 м
892 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч
Быстряги
19:58
1 м
19:59
2 ч 6 м
901 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 13 м
Шалегово
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
907 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 20 м
Оричи
20:23
1 м
20:24
2 ч 31 м
Социалистическая
20:28
1 м
20:29
2 ч 36 м
Стрижи
20:36
1 м
20:37
2 ч 44 м
930 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 48 м
932 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 51 м
Цапели
20:48
1 м
20:49
2 ч 56 м
Лянгасово-Парк-а
20:53
1 м
20:54
3 ч 1 м
Лянгасово-Депо
20:56
1 м
20:57
3 ч 4 м
Лянгасово-Пасс
20:59
1 м
21:00
3 ч 7 м
Чухломинский
21:08
1 м
21:09
3 ч 16 м
Ломовская
21:14
1 м
21:15
3 ч 22 м
Киров-Пасс.
21:22
3 ч 30 м