Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ПочинокЭлектричка 6368/6367 - Смоленск - Починок, расписание

Расписание электрички 6368/6367 Смоленск - Починок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
20:22
Орловская
20:28
1 м
20:29
6 м
Смоленск-Сортировочный
20:33
1 м
20:34
11 м
Колодня
20:42
1 м
20:43
20 м
Валутино
20:48
1 м
20:49
26 м
Соколья Гора
20:55
1 м
20:56
33 м
368 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
38 м
Тычинино
21:08
1 м
21:09
46 м
361 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
51 м
Яновский
21:18
1 м
21:19
56 м
Рябцево
21:26
1 м
21:27
1 ч 4 м
349 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 11 м
Панская
21:41
1 м
21:42
1 ч 19 м
Пересна
21:49
1 м
21:50
1 ч 27 м
Грудинино
21:57
1 м
21:58
1 ч 35 м
Починок
22:05
1 ч 43 м