Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - ВладивостокЭлектричка 6368/6366 - Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Спасск-Дальний
16:00
09:00
Кнорринг
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
16 м
Тиховодное
16:26
09:26
1 м
16:27
09:27
26 м
Мучная
16:35
09:35
1 м
16:36
09:36
35 м
Сибирцево
16:52
09:52
1 м
16:53
09:53
52 м
Орехово Приморское
17:04
10:04
1 м
17:05
10:05
1 ч 4 м
Ипполитовка
17:14
10:14
1 м
17:15
10:15
1 ч 14 м
Озерная Падь
17:23
10:23
1 м
17:24
10:24
1 ч 23 м
Уссурийск
17:53
10:53
12 м
18:05
11:05
1 ч 53 м
Блок Пост 1875 Км
18:09
11:09
1 м
18:10
11:10
2 ч 9 м
9183 Км Остановочный Пункт
18:12
11:12
1 м
18:13
11:13
2 ч 12 м
Баневурово
18:19
11:19
1 м
18:20
11:20
2 ч 19 м
9194 Км Остановочный Пункт
18:23
11:23
1 м
18:24
11:24
2 ч 23 м
Барановский
18:30
11:30
1 м
18:31
11:31
2 ч 30 м
9202 Км Остановочный Пункт
18:33
11:33
1 м
18:34
11:34
2 ч 33 м
9208 Км Остановочный Пункт
18:39
11:39
1 м
18:40
11:40
2 ч 39 м
Раздольное
18:47
11:47
1 м
18:48
11:48
2 ч 47 м
Безымянное
18:51
11:51
1 м
18:52
11:52
2 ч 51 м
9222 Км Остановочный Пункт
18:56
11:56
1 м
18:57
11:57
2 ч 56 м
Кипарисово
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
3 ч 1 м
9230 Км Остановочный Пункт
19:06
12:06
1 м
19:07
12:07
3 ч 6 м
9232 Км Остановочный Пункт
19:09
12:09
1 м
19:10
12:10
3 ч 9 м
Сиреневка
19:13
12:13
1 м
19:14
12:14
3 ч 13 м
9237 Км Остановочный Пункт
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
3 ч 18 м
Надеждинская
19:25
12:25
1 м
19:26
12:26
3 ч 25 м
Совхозная
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
3 ч 30 м
Амурский Залив
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
3 ч 34 м
Угольная
19:39
12:39
1 м
19:40
12:40
3 ч 39 м
Весенняя
19:44
12:44
1 м
19:45
12:45
3 ч 44 м
Садгород
19:48
12:48
1 м
19:49
12:49
3 ч 48 м
Спутник
19:52
12:52
1 м
19:53
12:53
3 ч 52 м
Океанская
19:55
12:55
1 м
19:56
12:56
3 ч 55 м
Санаторная
19:59
12:59
1 м
20:00
13:00
3 ч 59 м
Седанка
20:02
13:02
1 м
20:03
13:03
4 ч 2 м
Чайка
20:06
13:06
1 м
20:07
13:07
4 ч 6 м
Вторая Речка
20:12
13:12
1 м
20:13
13:13
4 ч 12 м
N1 Остановочный Пункт
20:16
13:16
1 м
20:17
13:17
4 ч 16 м
Первая Речка
20:20
13:20
1 м
20:21
13:21
4 ч 20 м
Владивосток
20:28
13:28
4 ч 28 м