Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - ВладивостокЭлектричка 6368/6366 - Спасск-Дальний - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Спасск-Дальний
16:00
09:00
Кнорринг
16:16
09:16
1 м
16:17
09:17
16 м
Тиховодное
16:26
09:26
1 м
16:27
09:27
26 м
Мучная
16:35
09:35
1 м
16:36
09:36
35 м
Сибирцево
16:52
09:52
1 м
16:53
09:53
52 м
Орехово Приморское
17:04
10:04
1 м
17:05
10:05
1 ч 4 м
Ипполитовка
17:14
10:14
1 м
17:15
10:15
1 ч 14 м
Озерная Падь
17:23
10:23
1 м
17:24
10:24
1 ч 23 м
Уссурийск
17:53
10:53
10 м
18:03
11:03
1 ч 53 м
Блок Пост 1875 Км
18:07
11:07
1 м
18:08
11:08
2 ч 7 м
9183 Км Остановочный Пункт
18:10
11:10
1 м
18:11
11:11
2 ч 10 м
Баневурово
18:17
11:17
1 м
18:18
11:18
2 ч 17 м
9194 Км Остановочный Пункт
18:21
11:21
1 м
18:22
11:22
2 ч 21 м
Барановский
18:28
11:28
1 м
18:29
11:29
2 ч 28 м
9202 Км Остановочный Пункт
18:31
11:31
1 м
18:32
11:32
2 ч 31 м
9208 Км Остановочный Пункт
18:37
11:37
1 м
18:38
11:38
2 ч 37 м
Раздольное
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
2 ч 45 м
Безымянное
18:49
11:49
1 м
18:50
11:50
2 ч 49 м
9222 Км Остановочный Пункт
18:54
11:54
1 м
18:55
11:55
2 ч 54 м
Кипарисово
18:59
11:59
1 м
19:00
12:00
2 ч 59 м
9230 Км Остановочный Пункт
19:04
12:04
1 м
19:05
12:05
3 ч 4 м
9232 Км Остановочный Пункт
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
3 ч 7 м
Сиреневка
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
3 ч 11 м
9237 Км Остановочный Пункт
19:16
12:16
1 м
19:17
12:17
3 ч 16 м
Надеждинская
19:23
12:23
1 м
19:24
12:24
3 ч 23 м
Совхозная
19:28
12:28
1 м
19:29
12:29
3 ч 28 м
Амурский Залив
19:32
12:32
1 м
19:33
12:33
3 ч 32 м
Угольная
19:37
12:37
1 м
19:38
12:38
3 ч 37 м
Весенняя
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
3 ч 42 м
Садгород
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
3 ч 46 м
Спутник
19:50
12:50
1 м
19:51
12:51
3 ч 50 м
Океанская
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
3 ч 53 м
Санаторная
19:57
12:57
1 м
19:58
12:58
3 ч 57 м
Седанка
20:00
13:00
1 м
20:01
13:01
4 ч
Чайка
20:04
13:04
1 м
20:05
13:05
4 ч 4 м
Вторая Речка
20:10
13:10
1 м
20:11
13:11
4 ч 10 м
N1 Остановочный Пункт
20:14
13:14
1 м
20:15
13:15
4 ч 14 м
Первая Речка
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
4 ч 18 м
Владивосток
20:26
13:26
4 ч 26 м