Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6369/6370 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Варшавская
20:18
Гатчина-Товарная Балтийская
20:21
1 м
20:22
3 м
Гатчина-Балтийская
20:27
1 м
20:28
9 м
Мариенбург
20:33
1 м
20:34
15 м
Пудость
20:37
1 м
20:38
19 м
Тайцы
20:43
1 м
20:44
25 м
Можайская
20:49
1 м
20:50
31 м
Красное Село
20:54
1 м
20:55
36 м
Скачки
20:57
1 м
20:58
39 м
Горелово
21:02
1 м
21:03
44 м
Лигово
21:08
1 м
21:09
50 м
Ульянка
21:12
1 м
21:13
54 м
Дачное
21:17
1 м
21:18
59 м
Ленинский Проспект
21:21
1 м
21:22
1 ч 3 м
Броневая
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Санкт-петербург-Балтийский
21:32
1 ч 14 м