Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиверцыКиверцы - СтояновЭлектричка 6369 - Киверцы - Стоянов, расписание

Расписание электрички 6369 Киверцы - Стоянов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киверцы
20:30
Жабки
20:34
1 м
20:35
4 м
Дачное
20:40
1 м
20:41
10 м
Промышленная
20:46
1 м
20:47
16 м
Прилуцкая
20:49
1 м
20:50
19 м
Луцк
20:53
3 м
20:56
23 м
Автозавод
21:02
1 м
21:03
32 м
Гнидава
21:14
1 м
21:15
44 м
Проминь
21:20
1 м
21:21
50 м
Оздов
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Лавров
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Несвичь-волынский
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
Вигуричи
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
Дубовая Корчма
22:00
1 м
22:01
1 ч 30 м
Нивы-губинские
22:07
1 м
22:08
1 ч 37 м
Сенкевичевка
22:13
1 м
22:14
1 ч 43 м
Венгривка
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
Звиняче
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
Заставье
22:39
1 м
22:40
2 ч 9 м
Галичины
22:49
1 м
22:50
2 ч 19 м
Горохов
22:58
1 м
22:59
2 ч 28 м
98 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
2 ч 38 м
Браны
23:18
1 м
23:19
2 ч 48 м
Стоянов
23:33
3 ч 3 м