Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиверцыКиверцы - СтояновЭлектричка 6369 - Киверцы - Стоянов, расписание

Расписание электрички 6369 Киверцы - Стоянов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киверцы
20:35
Жабки
20:39
1 м
20:40
4 м
Дачное
20:45
1 м
20:46
10 м
Промышленная
20:51
1 м
20:52
16 м
Прилуцкая
20:54
1 м
20:55
19 м
Луцк
20:58
3 м
21:01
23 м
Автозавод
21:07
1 м
21:08
32 м
Гнидава
21:19
1 м
21:20
44 м
Проминь
21:25
1 м
21:26
50 м
Оздов
21:36
1 м
21:37
1 ч 1 м
Лавров
21:45
1 м
21:46
1 ч 10 м
Несвичь-волынский
21:51
1 м
21:52
1 ч 16 м
Вигуричи
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
Дубовая Корчма
22:05
1 м
22:06
1 ч 30 м
Нивы-губинские
22:12
1 м
22:13
1 ч 37 м
Сенкевичевка
22:18
1 м
22:19
1 ч 43 м
Венгривка
22:30
1 м
22:31
1 ч 55 м
Звиняче
22:37
1 м
22:38
2 ч 2 м
Заставье
22:44
1 м
22:45
2 ч 9 м
Галичины
22:54
1 м
22:55
2 ч 19 м
Горохов
23:03
1 м
23:04
2 ч 28 м
98 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
2 ч 38 м
Браны
23:23
1 м
23:24
2 ч 48 м
Стоянов
23:38
3 ч 3 м