Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6369 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6369 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:31
Малино
18:39
1 м
18:40
8 м
Фирсановская
18:43
1 м
18:44
12 м
Сходня
18:46
1 м
18:47
15 м
Подрезково
18:49
1 м
18:50
18 м
Новоподрезково
18:52
1 м
18:53
21 м
Планерная
18:55
1 м
18:56
24 м
Химки
19:00
1 м
19:01
29 м
Левобережная
19:02
1 м
19:03
31 м
Ховрино
19:06
1 м
19:07
35 м
Моссельмаш
19:08
1 м
19:09
37 м
Нати
19:11
1 м
19:12
40 м
Петровско-Разумовское
19:14
1 м
19:15
43 м
Останкино
19:18
1 м
19:19
47 м
Рижская
19:23
1 м
19:24
52 м
Москва-Октябрьская
19:29
58 м