Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6369 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6369 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
19:20
Малино
19:23
1 м
19:24
3 м
Фирсановская
19:28
1 м
19:29
8 м
Сходня
19:33
1 м
19:34
13 м
Подрезково
19:36
1 м
19:37
16 м
Новоподрезково
19:39
1 м
19:40
19 м
Планерная
19:42
1 м
19:43
22 м
Химки
19:47
1 м
19:48
27 м
Левобережная
19:49
1 м
19:50
29 м
Ховрино
19:53
1 м
19:54
33 м
Моссельмаш
19:55
1 м
19:56
35 м
Нати
19:58
1 м
19:59
38 м
Петровско-Разумовское
20:01
1 м
20:02
41 м
Останкино
20:05
1 м
20:06
45 м
Рижская
20:10
1 м
20:11
50 м
Москва-Октябрьская
20:15
55 м