Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6369 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6369 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
19:01
Малино
19:04
1 м
19:05
3 м
Фирсановская
19:09
1 м
19:10
8 м
Сходня
19:13
1 м
19:14
12 м
Подрезково
19:16
1 м
19:17
15 м
Новоподрезково
19:19
1 м
19:20
18 м
Планерная
19:22
1 м
19:23
21 м
Химки
19:27
1 м
19:28
26 м
Левобережная
19:29
1 м
19:30
28 м
Ховрино
19:33
1 м
19:34
32 м
Моссельмаш
19:35
1 м
19:36
34 м
Нати
19:38
1 м
19:39
37 м
Петровско-Разумовское
19:41
1 м
19:42
40 м
Останкино
19:45
1 м
19:46
44 м
Рижская
19:50
1 м
19:51
49 м
Москва-Октябрьская
19:56
55 м