Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6369 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6369 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:55
Боровая
19:58
1 м
19:59
3 м
Воздух-парк
20:01
1 м
20:02
6 м
Проспект Славы
20:07
1 м
20:08
12 м
Купчино
20:10
1 м
20:11
15 м
Шушары
20:13
1 м
20:14
18 м
Паровозный Музей
20:16
1 м
20:17
21 м
21 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
26 м
Детское Село
20:25
1 м
20:26
30 м
Павловск
20:30
1 м
20:31
35 м
Антропшино
20:36
1 м
20:37
41 м
Кобралово
20:42
1 м
20:43
47 м
Семрино
20:48
1 м
20:49
53 м
46 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
55 м
Сусанино
20:54
1 м
20:55
59 м
Красница
20:59
1 м
21:00
1 ч 4 м
Михайловка
21:02
1 м
21:03
1 ч 7 м
Вырица
21:06
1 м
21:07
1 ч 11 м
Платформа N1
21:09
1 м
21:10
1 ч 14 м
Платформа N2
21:12
1 м
21:13
1 ч 17 м
Платформа N3
21:14
1 м
21:15
1 ч 19 м
Поселок
21:19
1 ч 24 м