Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6369 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6369 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:15
Боровая
20:18
1 м
20:19
3 м
Воздух-парк
20:21
1 м
20:22
6 м
Проспект Славы
20:27
1 м
20:28
12 м
Купчино
20:30
1 м
20:31
15 м
Шушары
20:33
1 м
20:34
18 м
Паровозный Музей
20:36
1 м
20:37
21 м
21 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
26 м
Детское Село
20:45
1 м
20:46
30 м
Павловск
20:50
1 м
20:51
35 м
Антропшино
20:56
1 м
20:57
41 м
Кобралово
21:02
1 м
21:03
47 м
Семрино
21:08
1 м
21:09
53 м
46 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
55 м
Сусанино
21:14
1 м
21:15
59 м
Красница
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
Михайловка
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
Вырица
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
Платформа N1
21:29
1 м
21:30
1 ч 14 м
Платформа N2
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
Платформа N3
21:34
1 м
21:35
1 ч 19 м
Поселок
21:39
1 ч 24 м