Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6369 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6369 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:18
Боровая
20:21
1 м
20:22
3 м
Воздух-парк
20:25
1 м
20:26
7 м
Проспект Славы
20:31
1 м
20:32
13 м
Купчино
20:34
1 м
20:35
16 м
Шушары
20:37
1 м
20:38
19 м
Паровозный Музей
20:40
1 м
20:41
22 м
21 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
27 м
Детское Село
20:49
1 м
20:50
31 м
Павловск
20:54
1 м
20:55
36 м
Антропшино
21:00
1 м
21:01
42 м
Кобралово
21:05
1 м
21:06
47 м
Семрино
21:11
1 м
21:12
53 м
46 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
55 м
Сусанино
21:17
1 м
21:18
59 м
Красница
21:22
1 м
21:23
1 ч 4 м
Михайловка
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Вырица
21:30
10 м
21:40
1 ч 12 м
Платформа N1
21:42
1 м
21:43
1 ч 24 м
Платформа N2
21:45
1 м
21:46
1 ч 27 м
Платформа N3
21:47
1 м
21:48
1 ч 29 м
Поселок
21:52
1 ч 34 м