Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 636Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 636Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
21:11
Павильнис
21:18
1 м
21:19
7 м
Науйойи-вильня
21:24
1 м
21:25
13 м
Электродепас 1
21:28
1 м
21:29
17 м
Мицкунай
21:33
1 м
21:34
22 м
Бяздонис
21:42
1 м
21:43
31 м
Скярсабаляй
21:50
1 м
21:51
39 м
Паилгис
22:01
1 м
22:02
50 м
Пабраде
22:08
1 м
22:09
57 м
Швянченеляй
22:25
1 м
22:26
1 ч 14 м
Игналина
22:41
1 м
22:42
1 ч 30 м
Дукштас
22:57
1 м
22:58
1 ч 46 м
Висагинас
23:08
1 м
23:09
1 ч 57 м
Турмантас
23:19
2 ч 8 м