Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 636Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 636Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
21:15
Павильнис
21:22
1 м
21:23
7 м
Науйойи-вильня
21:28
1 м
21:29
13 м
Электродепас 1
21:32
1 м
21:33
17 м
Мицкунай
21:37
1 м
21:38
22 м
Бяздонис
21:46
1 м
21:47
31 м
Скярсабаляй
21:54
1 м
21:55
39 м
Сантака
22:00
1 м
22:01
45 м
Паилгис
22:05
1 м
22:06
50 м
Пабраде
22:12
1 м
22:13
57 м
Швянченеляй
22:29
1 м
22:30
1 ч 14 м
Игналина
22:45
1 м
22:46
1 ч 30 м
Дукштас
23:01
1 м
23:02
1 ч 46 м
Висагинас
23:12
1 м
23:13
1 ч 57 м
Турмантас
23:23
2 ч 8 м