Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ТурмантасЭлектричка 636Т - Вильнюс - Турмантас, расписание

Расписание электрички 636Т Вильнюс - Турмантас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
21:22
Павильнис
21:29
1 м
21:30
7 м
Науйойи-вильня
21:34
1 м
21:35
12 м
Электродепас 1
21:38
1 м
21:39
16 м
Мицкунай
21:43
1 м
21:44
21 м
Бяздонис
21:51
1 м
21:52
29 м
Скярсабаляй
21:58
1 м
21:59
36 м
Паилгис
22:09
1 м
22:10
47 м
Пабраде
22:16
1 м
22:17
54 м
Швянченеляй
22:33
1 м
22:34
1 ч 11 м
Игналина
22:49
1 м
22:50
1 ч 27 м
Дукштас
23:05
1 м
23:06
1 ч 43 м
Висагинас
23:16
1 м
23:17
1 ч 54 м
Турмантас
23:24
2 ч 2 м