Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - РомоданЭлектричка 6370 - Гребенка - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6370 Гребенка - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
20:30
136 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 м
Беседовщина
20:39
1 м
20:40
9 м
Боярский
20:43
1 м
20:44
13 м
147 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
17 м
Лазорки
20:53
1 м
20:54
23 м
Ивановка
21:01
1 м
21:02
31 м
Вилы
21:09
1 м
21:10
39 м
Стронское
21:20
4 м
21:24
50 м
Лубны
21:32
2 м
21:34
1 ч 2 м
Терны
21:42
1 м
21:43
1 ч 12 м
Солоницкая
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
Тарнавщина
22:01
1 м
22:02
1 ч 31 м
Стадня
22:08
1 м
22:09
1 ч 38 м
Ромодан
22:17
1 ч 47 м