Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6370 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6370 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:49
Рижская
18:53
1 м
18:54
4 м
Останкино
18:57
1 м
18:58
8 м
Петровско-Разумовское
19:01
1 м
19:02
12 м
Нати
19:04
1 м
19:05
15 м
Моссельмаш
19:07
1 м
19:08
18 м
Ховрино
19:10
1 м
19:11
21 м
Левобережная
19:14
1 м
19:15
25 м
Химки
19:17
1 м
19:18
28 м
Новоподрезково
19:23
1 м
19:24
34 м
Сходня
19:28
1 м
19:29
39 м
Фирсановская
19:31
1 м
19:32
42 м
Крюково
19:40
51 м