Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6370 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6370 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:49
Рижская
18:53
1 м
18:54
4 м
Останкино
18:57
1 м
18:58
8 м
Петровско-Разумовское
19:01
1 м
19:02
12 м
Нати
19:04
1 м
19:05
15 м
Моссельмаш
19:07
1 м
19:08
18 м
Ховрино
19:10
1 м
19:11
21 м
Левобережная
19:14
1 м
19:15
25 м
Химки
19:17
1 м
19:18
28 м
Планерная
19:22
1 м
19:23
33 м
Новоподрезково
19:25
1 м
19:26
36 м
Подрезково
19:27
1 м
19:28
38 м
Сходня
19:31
1 м
19:32
42 м
Фирсановская
19:34
1 м
19:35
45 м
Малино
19:38
1 м
19:39
49 м
Крюково
19:44
55 м