Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6370 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6370 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:01
Рижская
19:05
1 м
19:06
4 м
Останкино
19:09
1 м
19:10
8 м
Петровско-Разумовское
19:13
1 м
19:14
12 м
Нати
19:15
1 м
19:16
14 м
Моссельмаш
19:18
1 м
19:19
17 м
Ховрино
19:21
1 м
19:22
20 м
Левобережная
19:24
1 м
19:25
23 м
Химки
19:27
1 м
19:28
26 м
Планерная
19:32
1 м
19:33
31 м
Новоподрезково
19:35
1 м
19:36
34 м
Подрезково
19:37
1 м
19:38
36 м
Сходня
19:40
1 м
19:41
39 м
Фирсановская
19:44
1 м
19:45
43 м
Малино
19:47
1 м
19:48
46 м
Крюково
19:53
52 м