Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6370 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6370 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
19:13
Платформа N3
19:17
1 м
19:18
4 м
Платформа N2
19:19
1 м
19:20
6 м
Платформа N1
19:22
1 м
19:23
9 м
Вырица
19:26
1 м
19:27
13 м
Михайловка
19:29
1 м
19:30
16 м
Красница
19:31
1 м
19:32
18 м
Сусанино
19:36
1 м
19:37
23 м
46 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
28 м
Семрино
19:44
1 м
19:45
31 м
Кобралово
19:50
1 м
19:51
37 м
Антропшино
19:56
1 м
19:57
43 м
Павловск
20:02
1 м
20:03
49 м
Детское Село
20:07
1 м
20:08
54 м
21 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
57 м
Паровозный Музей
20:15
1 м
20:16
1 ч 2 м
Шушары
20:18
1 м
20:19
1 ч 5 м
Купчино
20:21
1 м
20:22
1 ч 8 м
Проспект Славы
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
Воздух-парк
20:31
1 м
20:32
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:38
1 ч 25 м