Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6370 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6370 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
19:15
Платформа N3
19:18
1 м
19:19
3 м
Платформа N2
19:20
1 м
19:21
5 м
Платформа N1
19:23
1 м
19:24
8 м
Вырица
19:26
1 м
19:27
11 м
Михайловка
19:29
1 м
19:30
14 м
Красница
19:32
1 м
19:33
17 м
Сусанино
19:37
1 м
19:38
22 м
46 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
26 м
Семрино
19:43
1 м
19:44
28 м
Кобралово
19:49
1 м
19:50
34 м
Антропшино
19:56
1 м
19:57
41 м
Павловск
20:01
1 м
20:02
46 м
Детское Село
20:07
1 м
20:08
52 м
21 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
55 м
Паровозный Музей
20:15
1 м
20:16
1 ч
Шушары
20:18
1 м
20:19
1 ч 3 м
Купчино
20:22
1 м
20:23
1 ч 7 м
Проспект Славы
20:25
1 м
20:26
1 ч 10 м
Воздух-парк
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:38
1 ч 23 м