Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6370 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6370 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
18:57
Платформа N3
19:01
1 м
19:02
4 м
Платформа N2
19:03
1 м
19:04
6 м
Платформа N1
19:06
1 м
19:07
9 м
Вырица
19:10
4 м
19:14
13 м
Михайловка
19:16
1 м
19:17
19 м
Красница
19:18
1 м
19:19
21 м
Сусанино
19:23
1 м
19:24
26 м
46 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
31 м
Семрино
19:31
1 м
19:32
34 м
Кобралово
19:37
1 м
19:38
40 м
Антропшино
19:43
1 м
19:44
46 м
Павловск
19:51
1 м
19:52
54 м
Детское Село
20:01
1 м
20:02
1 ч 4 м
21 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 7 м
Паровозный Музей
20:12
1 м
20:13
1 ч 15 м
Шушары
20:15
1 м
20:16
1 ч 18 м
Купчино
20:18
1 м
20:19
1 ч 21 м
Проспект Славы
20:22
1 м
20:23
1 ч 25 м
Воздух-парк
20:28
1 м
20:29
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:35
1 ч 38 м