Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтояновСтоянов - КиверцыЭлектричка 6370 - Стоянов - Киверцы, расписание

Расписание электрички 6370 Стоянов - Киверцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стоянов
04:00
Браны
04:13
1 м
04:14
13 м
98 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
20 м
Горохов
04:30
1 м
04:31
30 м
Галичины
04:39
2 м
04:41
39 м
Заставье
04:49
1 м
04:50
49 м
Звиняче
04:56
1 м
04:57
56 м
Венгривка
05:03
1 м
05:04
1 ч 3 м
Сенкевичевка
05:15
1 м
05:16
1 ч 15 м
Нивы-губинские
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
Дубовая Корчма
05:28
1 м
05:29
1 ч 28 м
Вигуричи
05:34
1 м
05:35
1 ч 34 м
Несвичь-волынский
05:44
1 м
05:45
1 ч 44 м
Лавров
05:50
1 м
05:51
1 ч 50 м
Оздов
06:00
1 м
06:01
2 ч
Проминь
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
Гнидава
06:18
8 м
06:26
2 ч 18 м
Автозавод
06:39
1 м
06:40
2 ч 39 м
Луцк
06:48
5 м
06:53
2 ч 48 м
Прилуцкая
06:56
1 м
06:57
2 ч 56 м
Промышленная
07:01
1 м
07:02
3 ч 1 м
Жабки
07:10
1 м
07:11
3 ч 10 м
Киверцы
07:16
3 ч 16 м