Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6370/6023 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6370/6023 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
11:10
252 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
Перевлес
11:30
26 м
11:56
20 м
Пахотино
12:01
1 м
12:02
51 м
Тысья
12:10
1 м
12:11
1 ч
231 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 4 м
227 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 10 м
Листвянка
12:26
1 м
12:27
1 ч 16 м
Зеленово
12:32
1 м
12:33
1 ч 22 м
Турлатово
12:37
1 м
12:38
1 ч 27 м
Лесок
12:43
1 м
12:44
1 ч 33 м
Платформа 203 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 38 м
Рязань 1
12:56
1 ч 46 м