Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6370/6023 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6370/6023 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
11:10
252 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
Перевлес
11:30
24 м
11:54
20 м
Пахотино
12:00
1 м
12:01
50 м
Тысья
12:08
2 м
12:10
58 м
231 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 3 м
227 Км Остановочный Пункт
12:19
2 м
12:21
1 ч 9 м
Листвянка
12:26
1 м
12:27
1 ч 16 м
Зеленово
12:32
1 м
12:33
1 ч 22 м
Турлатово
12:38
1 м
12:39
1 ч 28 м
Лесок
12:44
1 м
12:45
1 ч 34 м
Платформа 203 Км
12:49
1 м
12:50
1 ч 39 м
Рязань 1
12:56
1 ч 46 м