Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6370/6023 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6370/6023 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
11:10
252 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
Перевлес
11:30
20 м
11:50
20 м
Пахотино
11:56
1 м
11:57
46 м
Тысья
12:04
2 м
12:06
54 м
231 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
59 м
227 Км Остановочный Пункт
12:15
2 м
12:17
1 ч 5 м
Листвянка
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
Зеленово
12:28
1 м
12:29
1 ч 18 м
Турлатово
12:34
1 м
12:35
1 ч 24 м
Лесок
12:40
1 м
12:41
1 ч 30 м
Платформа 203 Км
12:45
1 м
12:46
1 ч 35 м
Рязань 1
12:52
1 ч 42 м