Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсаковоЯсаково - РязаньЭлектричка 6370/6023 - Ясаково - Рязань, расписание

Расписание электрички 6370/6023 Ясаково - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясаково
11:10
252 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
Перевлес
11:30
20 м
11:50
20 м
Пахотино
11:55
1 м
11:56
45 м
Тысья
12:04
1 м
12:05
54 м
231 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
58 м
227 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 4 м
Листвянка
12:20
1 м
12:21
1 ч 10 м
Зеленово
12:26
1 м
12:27
1 ч 16 м
Турлатово
12:31
1 м
12:32
1 ч 21 м
Лесок
12:37
1 м
12:38
1 ч 27 м
Платформа 203 Км
12:42
1 м
12:43
1 ч 32 м
Рязань 1
12:50
1 ч 40 м