Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрбузовоАрбузово - ЛьговЭлектричка 6371 - Арбузово - Льгов, расписание

Расписание электрички 6371 Арбузово - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арбузово
08:52
536 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
4 м
Гриневка
09:01
1 м
09:02
9 м
Пост 543 Км
09:04
1 м
09:05
12 м
Соковнинка
09:11
1 м
09:12
19 м
552 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
25 м
Конышевка
09:24
1 м
09:25
32 м
565 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
40 м
Марица
09:39
1 м
09:40
47 м
Шерекино
09:49
1 м
09:50
57 м
Льгов 2
09:56
1 м
09:57
1 ч 4 м
585 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 7 м
Льгов-Киевский
10:05
1 ч 13 м