Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - БарабинскЭлектричка 6371 - Чулымская - Барабинск, расписание

Расписание электрички 6371 Чулымская - Барабинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
08:24
04:24
Секты
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
9 м
3192 Км Остановочный Пункт
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
13 м
Кокошино
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
22 м
Капралово
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
30 м
Каргат
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
43 м
3149 Км Остановочный Пункт
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
50 м
3144 Км Остановочный Пункт
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
54 м
Груздевка
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
58 м
Каяк
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
1 ч 5 м
3124 Км Остановочный Пункт
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
1 ч 9 м
Убинская
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
1 ч 21 м
3116 Км Остановочный Пункт
09:50
05:50
1 м
09:51
05:51
1 ч 26 м
Клубничная
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
1 ч 35 м
Кожурла
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 ч 51 м
3071 Км Остановочный Пункт
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
1 ч 56 м
Труновское
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
2 ч 6 м
Новогутово
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
2 ч 16 м
3042 Км Остановочный Пункт
10:44
06:44
1 м
10:45
06:45
2 ч 20 м
Барабинск
10:53
06:53
2 ч 29 м