Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - БарабинскЭлектричка 6371 - Чулымская - Барабинск, расписание

Расписание электрички 6371 Чулымская - Барабинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
08:24
04:24
Секты
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
9 м
3192 Км Остановочный Пункт
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
13 м
Кокошино
08:46
04:46
1 м
08:47
04:47
22 м
Капралово
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
30 м
Каргат
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
40 м
3149 Км Остановочный Пункт
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
47 м
3144 Км Остановочный Пункт
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
51 м
Груздевка
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
55 м
Каяк
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 ч 2 м
3124 Км Остановочный Пункт
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 6 м
Убинская
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
1 ч 18 м
3116 Км Остановочный Пункт
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 ч 23 м
Клубничная
09:56
05:56
1 м
09:57
05:57
1 ч 32 м
Кожурла
10:12
06:12
1 м
10:13
06:13
1 ч 48 м
3071 Км Остановочный Пункт
10:17
06:17
1 м
10:18
06:18
1 ч 53 м
Труновское
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
2 ч 3 м
Новогутово
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
2 ч 13 м
3042 Км Остановочный Пункт
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
2 ч 17 м
Барабинск
10:50
06:50
2 ч 26 м