Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - Вятские ПоляныЭлектричка 6371/6379 - Ижевск - Вятские Поляны, расписание

Расписание электрички 6371/6379 Ижевск - Вятские Поляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
09:21
08:21
31 Км Остановочный Пункт
09:24
08:24
1 м
09:25
08:25
3 м
27 Км Остановочный Пункт
09:29
08:29
1 м
09:30
08:30
8 м
Лудзя
09:39
08:39
1 м
09:40
08:40
18 м
Совхозный
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
21 м
17 Км Остановочный Пункт
09:47
08:47
1 м
09:48
08:48
26 м
Юски
09:55
08:55
1 м
09:56
08:56
34 м
9 Км Остановочный Пункт
09:59
08:59
1 м
10:00
09:00
38 м
6 Км Остановочный Пункт
10:03
09:03
1 м
10:04
09:04
42 м
Разъезд 4 Км
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
47 м
Агрыз-1
09:20
09:20
4 м
09:24
09:24
59 м
1083 Км Остановочный Пункт
10:30
09:30
1 м
10:31
09:31
1 ч 9 м
1079 Км Остановочный Пункт
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
1 ч 13 м
Гожня
10:38
09:38
1 м
10:39
09:39
1 ч 17 м
1072 Км Остановочный Пункт
10:42
09:42
1 м
10:43
09:43
1 ч 21 м
Уром
10:50
09:50
1 м
10:51
09:51
1 ч 29 м
Карамбай
11:03
10:03
1 м
11:04
10:04
1 ч 42 м
Пычас
11:13
10:13
1 м
11:14
10:14
1 ч 52 м
Чумайтло
11:20
10:20
1 м
11:21
10:21
1 ч 59 м
1035 Км Остановочный Пункт
11:24
10:24
1 м
11:25
10:25
2 ч 3 м
1030 Км Остановочный Пункт
11:29
10:29
1 м
11:30
10:30
2 ч 8 м
Можга
11:35
10:35
1 м
11:36
10:36
2 ч 14 м
Сюгаил
11:43
10:43
1 м
11:44
10:44
2 ч 22 м
Сардан
11:46
10:46
1 м
11:47
10:47
2 ч 25 м
Люга
12:00
11:00
1 м
12:01
11:01
2 ч 39 м
Мултан
12:09
11:09
1 м
12:10
11:10
2 ч 48 м
Саркуз
12:20
11:20
1 м
12:21
11:21
2 ч 59 м
993 Км Остановочный Пункт
12:23
11:23
1 м
12:24
11:24
3 ч 2 м
Ягул
12:34
11:34
1 м
12:35
11:35
3 ч 13 м
Кизнер
12:48
11:48
18 м
13:06
12:06
3 ч 27 м
962 Км Остановочный Пункт
12:18
12:18
1 м
12:19
12:19
3 ч 57 м
Сосновка
12:26
12:26
1 м
12:27
12:27
4 ч 5 м
Заструг
12:33
12:33
1 м
12:34
12:34
4 ч 12 м
Ямное
12:40
12:40
1 м
12:41
12:41
4 ч 19 м
Платформа 942 Км
12:46
12:46
1 м
12:47
12:47
4 ч 25 м
Вятские Поляны
12:53
12:53
4 ч 32 м