Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6371 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6371 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
19:26
Малино
19:28
1 м
19:29
2 м
Фирсановская
19:33
1 м
19:34
7 м
Сходня
19:37
1 м
19:38
11 м
Новоподрезково
19:41
1 м
19:42
15 м
Химки
19:48
1 м
19:49
22 м
Левобережная
19:50
1 м
19:51
24 м
Ховрино
19:54
1 м
19:55
28 м
Моссельмаш
19:56
1 м
19:57
30 м
Нати
19:59
1 м
20:00
33 м
Петровско-Разумовское
20:02
1 м
20:03
36 м
Останкино
20:06
1 м
20:07
40 м
Рижская
20:11
1 м
20:12
45 м
Москва-Октябрьская
20:17
51 м