Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6371 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6371 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
19:11
Малино
19:13
1 м
19:14
2 м
Фирсановская
19:18
1 м
19:19
7 м
Сходня
19:24
1 м
19:25
13 м
Подрезково
19:27
1 м
19:28
16 м
Новоподрезково
19:30
1 м
19:31
19 м
Планерная
19:33
1 м
19:34
22 м
Химки
19:38
1 м
19:39
27 м
Левобережная
19:40
1 м
19:41
29 м
Ховрино
19:45
1 м
19:46
34 м
Моссельмаш
19:48
1 м
19:49
37 м
Нати
19:51
1 м
19:52
40 м
Петровско-Разумовское
19:54
1 м
19:55
43 м
Останкино
19:58
1 м
19:59
47 м
Рижская
20:04
1 м
20:05
53 м
Москва-Октябрьская
20:10
59 м