Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6371 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6371 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:48
Сходня
18:57
1 м
18:58
9 м
Подрезково
19:00
1 м
19:01
12 м
Планерная
19:04
1 м
19:05
16 м
Химки
19:09
1 м
19:10
21 м
Левобережная
19:11
1 м
19:12
23 м
Ховрино
19:14
1 м
19:15
26 м
Моссельмаш
19:17
1 м
19:18
29 м
Нати
19:19
1 м
19:20
31 м
Петровско-Разумовское
19:22
1 м
19:23
34 м
Останкино
19:27
1 м
19:28
39 м
Рижская
19:31
1 м
19:32
43 м
Москва-Октябрьская
19:37
49 м