Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМедвежья ГораМедвежья Гора - ПетрозаводскЭлектричка 6371 - Медвежья Гора - Петрозаводск, расписание

Расписание электрички 6371 Медвежья Гора - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Медвежья Гора
03:50
Предмедгорский
04:02
1 м
04:03
12 м
Пергуба
04:10
1 м
04:11
20 м
Кяппесельга
04:35
1 м
04:36
45 м
522 Км Остановочный Пункт
04:41
1 м
04:42
51 м
Викшеозеро
04:49
1 м
04:50
59 м
Новый Поселок
05:00
3 м
05:03
1 ч 10 м
Лижма
05:13
1 м
05:14
1 ч 23 м
489 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 29 м
Кедрозеро
05:23
1 м
05:24
1 ч 33 м
Илемсельга
05:31
1 м
05:32
1 ч 41 м
Мянсельга
05:39
1 м
05:40
1 ч 49 м
468 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
Нигозеро
05:52
1 м
05:53
2 ч 2 м
Кондопога
05:59
2 м
06:01
2 ч 9 м
454 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
2 ч 15 м
Заделье
06:11
1 м
06:12
2 ч 21 м
Суна
06:20
1 м
06:21
2 ч 30 м
437 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 36 м
Лучевой
06:32
1 м
06:33
2 ч 42 м
427 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 50 м
Шуйская
06:46
1 м
06:47
2 ч 56 м
Томицы
07:01
1 м
07:02
3 ч 11 м
Петрозаводск
07:13
3 ч 23 м