Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМедвежья ГораМедвежья Гора - ПетрозаводскЭлектричка 6371 - Медвежья Гора - Петрозаводск, расписание

Расписание электрички 6371 Медвежья Гора - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Медвежья Гора
03:14
Предмедгорский
03:26
1 м
03:27
12 м
Пергуба
03:34
1 м
03:35
20 м
Кяппесельга
03:59
1 м
04:00
45 м
522 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
50 м
Викшеозеро
04:12
1 м
04:13
58 м
Новый Поселок
04:24
1 м
04:25
1 ч 10 м
Лижма
04:35
7 м
04:42
1 ч 21 м
489 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
1 ч 34 м
Кедрозеро
04:53
2 м
04:55
1 ч 39 м
Илемсельга
05:03
1 м
05:04
1 ч 49 м
Мянсельга
05:11
1 м
05:12
1 ч 57 м
468 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
2 ч 3 м
Нигозеро
05:25
2 м
05:27
2 ч 11 м
Кондопога
05:35
3 м
05:38
2 ч 21 м
454 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 28 м
Заделье
05:50
1 м
05:51
2 ч 36 м
Суна
06:00
1 м
06:01
2 ч 46 м
437 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
2 ч 53 м
Лучевой
06:14
1 м
06:15
3 ч
427 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
3 ч 9 м
Шуйская
06:30
1 м
06:31
3 ч 16 м
Томицы
06:47
1 м
06:48
3 ч 33 м
Петрозаводск
07:00
3 ч 46 м