Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовый УоянНовый Уоян - СеверобайкальскЭлектричка 6371 - Новый Уоян - Северобайкальск, расписание

Расписание электрички 6371 Новый Уоян - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уоян
06:05
01:05
Анамакит
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 19 м
Агней
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 40 м
Ангоя
07:15
02:15
2 м
07:17
02:17
1 д 1 ч 10 м
Кирон
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 1 ч 33 м
1156 Км Остановочный Пункт
07:46
02:46
1 м
07:47
02:47
1 д 1 ч 41 м
Дзелинда
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 1 ч 56 м
Кичера
08:20
03:20
5 м
08:25
03:25
1 д 2 ч 15 м
Холодная
08:49
03:49
2 м
08:51
03:51
1 д 2 ч 44 м
1103 Км Остановочный Пункт
08:56
03:56
1 м
08:57
03:57
1 д 2 ч 51 м
1096 Км Остановочный Пункт
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 3 ч
1095 Км Остановочный Пункт
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 3 ч 3 м
Нижнеангарск
09:17
04:17
2 м
09:19
04:19
1 д 3 ч 12 м
Молокон
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 3 ч 26 м
Северобайкальск
09:53
04:53
1 д 3 ч 48 м