Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6371 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:50
Броневая
20:56
1 м
20:57
6 м
Ленинский Проспект
21:00
1 м
21:01
10 м
Дачное
21:03
1 м
21:04
13 м
Ульянка
21:07
1 м
21:08
17 м
Лигово
21:10
1 м
21:11
20 м
Горелово
21:16
1 м
21:17
26 м
Скачки
21:20
1 м
21:21
30 м
Красное Село
21:23
1 м
21:24
33 м
Можайская
21:29
1 м
21:30
39 м
Тайцы
21:35
1 м
21:36
45 м
Пудость
21:41
1 м
21:42
51 м
Мариенбург
21:46
1 м
21:47
56 м
Гатчина-Балтийская
21:52
1 ч 2 м