Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6371 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
20:50
Броневая
20:56
1 м
20:57
6 м
Ленинский Проспект
21:00
1 м
21:01
10 м
Дачное
21:04
1 м
21:05
14 м
Ульянка
21:09
1 м
21:10
19 м
Лигово
21:12
1 м
21:13
22 м
Горелово
21:18
1 м
21:19
28 м
Скачки
21:22
1 м
21:23
32 м
Красное Село
21:25
1 м
21:26
35 м
Можайская
21:31
1 м
21:32
41 м
Тайцы
21:37
1 м
21:38
47 м
Пудость
21:43
1 м
21:44
53 м
Мариенбург
21:48
1 м
21:49
58 м
Гатчина-Балтийская
21:54
1 ч 4 м