Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиришиЭлектричка 6371/6372 - Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:00
Фарфоровская
07:09
1 м
07:10
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
11 м
Обухово
07:17
1 м
07:18
17 м
Рыбацкое
07:24
1 м
07:25
24 м
Ижоры
07:30
1 м
07:31
30 м
Понтонная
07:36
1 м
07:37
36 м
Саперная
07:40
1 м
07:41
40 м
29 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
43 м
Ивановская
07:47
1 м
07:48
47 м
Пелла
07:52
1 м
07:53
52 м
Горы
07:58
1 м
07:59
58 м
45 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Мга
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
Сологубовка
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
Турышино
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
Старая Малукса
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
Малукса
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
Погостье
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
Жарок
08:47
1 м
08:48
1 ч 47 м
52 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 54 м
55 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
Посадниково
09:03
1 м
09:04
2 ч 3 м
Путепровод
09:06
1 м
09:07
2 ч 6 м
Волхов-пристань
09:10
1 м
09:11
2 ч 10 м
Кириши
09:15
2 ч 15 м