Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиришиЭлектричка 6371/6372 - Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
06:38
Фарфоровская
06:47
1 м
06:48
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
06:49
1 м
06:50
11 м
Обухово
06:55
2 м
06:57
17 м
Рыбацкое
07:03
1 м
07:04
25 м
Ижоры
07:09
1 м
07:10
31 м
Понтонная
07:15
1 м
07:16
37 м
Саперная
07:19
1 м
07:20
41 м
29 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
44 м
Ивановская
07:26
1 м
07:27
48 м
Пелла
07:31
1 м
07:32
53 м
Горы
07:37
1 м
07:38
59 м
45 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 2 м
Мга
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
3 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 12 м
Сологубовка
07:55
1 м
07:56
1 ч 17 м
Турышино
08:01
1 м
08:02
1 ч 23 м
Старая Малукса
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
Малукса
08:11
1 м
08:12
1 ч 33 м
Погостье
08:21
1 м
08:22
1 ч 43 м
Жарок
08:26
1 м
08:27
1 ч 48 м
52 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 57 м
55 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 1 м
Посадниково
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
Путепровод
08:47
1 м
08:48
2 ч 9 м
Волхов-пристань
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
Кириши
08:55
2 ч 17 м