Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6371 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:55
Воздух-парк
21:01
1 м
21:02
6 м
Проспект Славы
21:07
1 м
21:08
12 м
Купчино
21:11
1 м
21:12
16 м
Шушары
21:14
1 м
21:15
19 м
Паровозный Музей
21:17
1 м
21:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
27 м
Детское Село
21:26
1 м
21:27
31 м
Павловск
21:32
1 м
21:33
37 м
Антропшино
21:38
1 м
21:39
43 м
Кобралово
21:44
1 м
21:45
49 м
Семрино
21:49
1 м
21:50
54 м
46 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
57 м
Сусанино
21:56
1 м
21:57
1 ч 1 м
Красница
22:00
1 м
22:01
1 ч 5 м
Михайловка
22:03
1 м
22:04
1 ч 8 м
Вырица
22:08
1 м
22:09
1 ч 13 м
Платформа N1
22:11
1 м
22:12
1 ч 16 м
Платформа N2
22:14
1 м
22:15
1 ч 19 м
Платформа N3
22:16
1 м
22:17
1 ч 21 м
Поселок
22:21
1 ч 26 м