Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6371 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:50
Воздух-парк
20:57
1 м
20:58
7 м
Проспект Славы
21:03
1 м
21:04
13 м
Купчино
21:06
1 м
21:07
16 м
Шушары
21:09
1 м
21:10
19 м
Паровозный Музей
21:12
1 м
21:13
22 м
21 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
27 м
Детское Село
21:21
1 м
21:22
31 м
Павловск
21:26
1 м
21:27
36 м
Антропшино
21:32
1 м
21:33
42 м
Кобралово
21:38
1 м
21:39
48 м
Семрино
21:43
1 м
21:44
53 м
46 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
56 м
Сусанино
21:50
1 м
21:51
1 ч
Красница
21:54
1 м
21:55
1 ч 4 м
Михайловка
21:57
1 м
21:58
1 ч 7 м
Вырица
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
Платформа N1
22:06
1 м
22:07
1 ч 16 м
Платформа N2
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
Платформа N3
22:10
1 м
22:11
1 ч 20 м
Поселок
22:15
1 ч 25 м