Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6371 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:54
Воздух-парк
21:01
1 м
21:02
7 м
Проспект Славы
21:07
1 м
21:08
13 м
Купчино
21:10
1 м
21:11
16 м
Шушары
21:13
1 м
21:14
19 м
Паровозный Музей
21:16
1 м
21:17
22 м
21 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
27 м
Детское Село
21:25
1 м
21:26
31 м
Павловск
21:30
1 м
21:31
36 м
Антропшино
21:36
1 м
21:37
42 м
Кобралово
21:42
1 м
21:43
48 м
Семрино
21:47
1 м
21:48
53 м
46 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
56 м
Сусанино
21:54
1 м
21:55
1 ч
Красница
21:58
1 м
21:59
1 ч 4 м
Михайловка
22:01
1 м
22:02
1 ч 7 м
Вырица
22:05
1 м
22:06
1 ч 11 м
Платформа N1
22:10
1 м
22:11
1 ч 16 м
Платформа N2
22:12
1 м
22:13
1 ч 18 м
Платформа N3
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
Поселок
22:19
1 ч 25 м