Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарабинскБарабинск - НовосибирскЭлектричка 6372x - Барабинск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6372x Барабинск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барабинск
06:10
03:10
3042 Км Остановочный Пункт
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
7 м
Новогутово
06:20
03:20
1 м
06:21
03:21
10 м
Труновское
06:34
03:34
1 м
06:35
03:35
24 м
3071 Км Остановочный Пункт
06:43
03:43
1 м
06:44
03:44
33 м
Кожурла
06:50
03:50
1 м
06:51
03:51
40 м
Клубничная
07:03
04:03
1 м
07:04
04:04
53 м
3116 Км Остановочный Пункт
07:13
04:13
1 м
07:14
04:14
1 ч 3 м
Убинская
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
1 ч 10 м
3124 Км Остановочный Пункт
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
1 ч 15 м
Каяк
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
1 ч 20 м
Груздевка
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
1 ч 27 м
3144 Км Остановочный Пункт
07:41
04:41
1 м
07:42
04:42
1 ч 31 м
3149 Км Остановочный Пункт
07:45
04:45
1 м
07:46
04:46
1 ч 35 м
Каргат
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
1 ч 46 м
Капралово
08:06
05:06
1 м
08:07
05:07
1 ч 56 м
Кокошино
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
2 ч 4 м
3192 Км Остановочный Пункт
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
2 ч 10 м
Секты
08:23
05:23
1 м
08:24
05:24
2 ч 13 м
Чулымская
08:36
05:36
8 м
08:44
05:44
2 ч 26 м
Большедорожное
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
2 ч 44 м
Кабинетное
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
2 ч 49 м
Тихомирово
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
2 ч 57 м
Рямок
09:12
06:12
1 м
09:13
06:13
3 ч 2 м
Дупленская
09:18
06:18
1 м
09:19
06:19
3 ч 8 м
Оеш
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
3 ч 16 м
3261 Км Остановочный Пункт
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
3 ч 20 м
3264 Км Остановочный Пункт
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
3 ч 23 м
Лесная Поляна
09:37
06:37
1 м
09:38
06:38
3 ч 27 м
3273 Км Остановочный Пункт
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
3 ч 30 м
3277 Км Остановочный Пункт
09:44
06:44
1 м
09:45
06:45
3 ч 34 м
Коченево
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
3 ч 43 м
3290 Км Остановочный Пункт
09:57
06:57
1 м
09:58
06:58
3 ч 47 м
3293 Км Остановочный Пункт
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
3 ч 51 м
Шагаловский
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
3 ч 56 м
Чик
10:11
07:11
1 м
10:12
07:12
4 ч 1 м
3307 Км Остановочный Пункт
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
4 ч 7 м
Сады
10:21
07:21
1 м
10:22
07:22
4 ч 11 м
Павино
10:24
07:24
1 м
10:25
07:25
4 ч 14 м
Аэрофлот
10:28
07:28
1 м
10:29
07:29
4 ч 18 м
Обь
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
4 ч 23 м
Ипподром
10:39
07:39
1 м
10:40
07:40
4 ч 29 м
Западная Площадка
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
4 ч 32 м
Новосибирск-Западный
10:46
07:46
1 м
10:47
07:47
4 ч 36 м
Жилмассив
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
4 ч 40 м
Левая Обь
10:54
07:54
1 м
10:55
07:55
4 ч 44 м
Правая Обь
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
4 ч 48 м
Новосибирск-Главный
11:05
08:05
4 ч 55 м