Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарабинскБарабинск - НовосибирскЭлектричка 6372x - Барабинск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6372x Барабинск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барабинск
06:10
02:10
3042 Км Остановочный Пункт
06:17
02:17
1 м
06:18
02:18
1 д 7 м
Новогутово
06:20
02:20
1 м
06:21
02:21
1 д 10 м
Труновское
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
1 д 24 м
3071 Км Остановочный Пункт
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 33 м
Кожурла
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 40 м
Клубничная
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 53 м
3116 Км Остановочный Пункт
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 1 ч 3 м
Убинская
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 1 ч 10 м
3124 Км Остановочный Пункт
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 1 ч 15 м
Каяк
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 1 ч 20 м
Груздевка
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 1 ч 27 м
3144 Км Остановочный Пункт
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
1 д 1 ч 31 м
3149 Км Остановочный Пункт
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч 35 м
Каргат
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 д 1 ч 46 м
Капралово
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
1 д 1 ч 56 м
Кокошино
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
1 д 2 ч 4 м
3192 Км Остановочный Пункт
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
1 д 2 ч 10 м
Секты
08:23
04:23
1 м
08:24
04:24
1 д 2 ч 13 м
Чулымская
08:36
04:36
15 м
08:51
04:51
1 д 2 ч 26 м
Большедорожное
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
1 д 2 ч 51 м
Кабинетное
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
1 д 2 ч 56 м
Тихомирово
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
1 д 3 ч 4 м
Рямок
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
1 д 3 ч 9 м
Дупленская
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
1 д 3 ч 15 м
Оеш
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
1 д 3 ч 23 м
3261 Км Остановочный Пункт
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
1 д 3 ч 27 м
3264 Км Остановочный Пункт
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 д 3 ч 30 м
Лесная Поляна
09:44
05:44
1 м
09:45
05:45
1 д 3 ч 34 м
3273 Км Остановочный Пункт
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 д 3 ч 37 м
3277 Км Остановочный Пункт
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 д 3 ч 41 м
Коченево
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
1 д 3 ч 50 м
3290 Км Остановочный Пункт
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
1 д 3 ч 54 м
3293 Км Остановочный Пункт
10:08
06:08
1 м
10:09
06:09
1 д 3 ч 58 м
Шагаловский
10:13
06:13
1 м
10:14
06:14
1 д 4 ч 3 м
Чик
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
1 д 4 ч 8 м
3307 Км Остановочный Пункт
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
1 д 4 ч 14 м
Сады
10:28
06:28
1 м
10:29
06:29
1 д 4 ч 18 м
Павино
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
1 д 4 ч 21 м
Аэрофлот
10:35
06:35
1 м
10:36
06:36
1 д 4 ч 25 м
Обь
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
1 д 4 ч 30 м
Ипподром
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
1 д 4 ч 36 м
Западная Площадка
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
1 д 4 ч 39 м
Новосибирск-Западный
10:53
06:53
1 м
10:54
06:54
1 д 4 ч 43 м
Жилмассив
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
1 д 4 ч 47 м
Левая Обь
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
1 д 4 ч 51 м
Правая Обь
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
1 д 4 ч 55 м
Новосибирск-Главный
11:12
07:12
1 д 5 ч 2 м