Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоозерскБелоозерск - БрестЭлектричка 6372/6371 - Белоозерск - Брест, расписание

Расписание электрички 6372/6371 Белоозерск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоозерск
05:36
Войтешин
05:44
1 м
05:45
8 м
Речица
05:52
1 м
05:53
16 м
Бронная Гора
06:03
17 м
06:20
27 м
Береза-Город
06:31
1 м
06:32
55 м
Береза-Картуская
06:37
1 м
06:38
1 ч 1 м
Оранчицы
06:57
1 м
06:58
1 ч 21 м
Тевли
07:17
1 м
07:18
1 ч 41 м
Жабинка
07:34
2 м
07:36
1 ч 58 м
Сахарный Завод
07:40
1 м
07:41
2 ч 4 м
Брест-Восточный
07:59
2 м
08:01
2 ч 23 м
Брест-Центральный
08:07
2 ч 31 м