Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоозерскБелоозерск - БрестЭлектричка 6372/6371 - Белоозерск - Брест, расписание

Расписание электрички 6372/6371 Белоозерск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоозерск
05:36
Войтешин
05:44
1 м
05:45
8 м
Речица
05:52
1 м
05:53
16 м
Бронная Гора
06:03
15 м
06:18
27 м
Береза-Город
06:29
1 м
06:30
53 м
Береза-Картуская
06:35
1 м
06:36
59 м
Оранчицы
06:55
1 м
06:56
1 ч 19 м
Тевли
07:15
1 м
07:16
1 ч 39 м
Жабинка
07:32
2 м
07:34
1 ч 56 м
Сахарный Завод
07:38
1 м
07:39
2 ч 2 м
Брест-Восточный
07:57
2 м
07:59
2 ч 21 м
Брест-Центральный
08:05
2 ч 29 м